ECL029.010

Yorumlar

Transkript

ECL029.010
GT5
ECL029.010
Mars / March 2011
ÉCLATÉ
SPARE PARTS CATALOGUE
TABLE DES
MATIÈRES
TABLE OF
CONTENTS
CADRE & PLANCHER
4
TRAIN AVANT & DIRECTION
6
TRAIN ARRIERE
8
ROUES & PNEUMATIQUES
10
SIEGE FIXE XL
12
SIEGE FIXE XXL
14
SIEGE REGLABLE XL
16
SIEGE REGLABLE XXL
18
PROTECTION AVANT HEAD SYSTEM
20
NASSEAU
22
PROTECTION LATERALE
24
PROTECTION LATERALE GPL
26
PROTECTION ARRIERE
28
CAPOT ARRIERE
30
PEDALIER
34
PEDALIER-RESSORTS DE PEDALES
36
FREIN HYDR - DISQUE FREIN VENTILE
38
DURITE DE FREIN & CABLE ACCELE
40
MOTORISATION GX200 TYPE-RH
42
MOTORISATION GX270 TYPE-RH
46
MOTORISATION GX390 TYPE-SH
50
ECHAPPEMENT
54
SYSTEME D ALIMENTATION ESSENCE
58
SYSTEME D ALIMENTATION GPL
60
CARBURATEUR GPL
62
TRANSMISSION COURROIE 200/270
64
TRANSMISSION CHAINE GX200/270
66
TRANSMISSION CHAINE GX390
68
OPTION FEU STOP
70
OPTION COMPTEUR D HEURES
72
OPTION TRANSPONDEUR
74
OPTION FUSEES LONGUES
76
OPTION ARCEAU ET CEINTURE
78
OPTION ARCEAU ET HARNAIS
82
OPTION PNEUMATIQUES CLOUTES
86
OPTION ECHAPPEMENT
88
OPTION ECHAP LUNA - DISQUE FREIN VENTILE 92
OPTION DE PROTECTION
96
OPTION RAIDISSEURS - PALIERS AR
98
OPTION BOITE A PLOMBS
100
ADHESIFS DE CARROSSERIE
106
ADHESIFS DE SECURITE
108
GT5
ECL029.010
Mars / March 2011
FRAME & FLOOR PLATE
4
FRONT TRAIN & STEERING
6
REAR AXLE
8
RIMS & TYRES
10
XL FIXED SEAT
12
XXL FIXED SEAT
14
XL ADJUSTABLE SEAT
16
XXL ADJUSTABLE SEAT
18
FRONT PROTECTION HEAD SYSTEM
20
FRONT PANEL
22
SIDE PROTECTION
24
SIDE PROTECTION LPG
26
REAR PROTECTION
28
REAR COVER
30
PEDALS
34
PEDALS - SPRINGS PEDALS
36
HYDRAULIC BRAKE - VENTILED BRAKE DISC
38
BRAKE HOSE & THROTTLE CABLE
40
MOTORISATION GX200 RH-TYPE
42
MOTORISATION GX270 RH-TYPE
46
MOTORISATION GX390 SH-TYPE
50
EXHAUST
54
FUEL FEEDING SYSTEM
58
LPG FEEDING SYSTEM
60
LPG CARBURETOR
62
BELT TRANSMISSION GX200/270
64
CHAIN TRANSMISSION GX200/270
66
CHAIN TRANSMISSION GX390
68
LIGHT BRAKE OPTION
70
SENDEC HOUR METER OPTION
72
SHUTDOWN TRANSPONDER OPTION
74
LONG STUB AXLES OPTION
76
ROLL-OVER BAR AND SEAT BELT OPTION
78
ROLL-OVER BAR AND HARNESS OPTION
82
STUDDED TYRES OPTION
86
EXHAUST OPTION
88
LUNA EXHAUST OPTION - VENTILED BRAKE DISC 92
PROTECTION OPTION
96
AXLE STIFFENERS-SUPPORT OPTION
98
WEIGHT BOX OPTION
100
BODYWORK STICKERS
106
SAFETY STICKERS
108
CE DOCUMENT NE PEUT ÊTRE REPRODUIT OU COMMUNIQUÉ SANS LA PERMISSION
DE SODIKART.
THIS DOCUMENT CAN NOT BE REPRODUCED OR RELEASED WITHOUT THE SODIKART
AUTHORIZATION.
CADRE & PLANCHER
FRAME & FLOOR PLATE
5
9
4
14
2
10
7
11
6
6
12
7
3
6
11
3
10
13
6
13
8
12
12
1
12
15
16
4
CADRE & PLANCHER
FRAME & FLOOR PLATE
N°
Référence
Désignation
Qté
1
PC0111.867
CADRE SODI GT5
SODI GT5 FRAME
1
2
PC0131.044
PLANCHER PLASTIQUE NOIR
FLOORBOARD- PLASTIC BLACK
1
3
PC0132.004
RONDELLE PLASTIQUE d6 D20 EP4
RUBBER WASHER d6 D20 EP4
4
4
PC0323.034
COLLIER DE SERRAGE D6.5
RUBBER LINED CLIPS D6.5
1
5
PC0323.036
COLLIER DE SERRAGE D16
RUBBER LINED CLIPS D16
1
6
PC0711.111
RONDELLE CUVETTE D6 AOS NOIR
ALU CONICAL WASHER D6 BLACK
6
7
B1.B0616
VIS BHC M6X16 FT 10.9
ZINC SCREW BHC 6X16 10.9
2
8
B1.C0616
VIS CHC M6X16 FT 8.8
ZINC SCREW CHC 6X16 8.8
2
9
B1.F0616
VIS FHC M6X16 FT 8.8
ZINC SCREW FHC 6X16 8.8
1
10
B1.F0620
VIS FHC M6X20 FT 8.8
ZINC SCREW FHC 6X20 8.8
2
11
B1.F0630
VIS FHC M6X30 FT 8.8
SCREW FHC 6X30 8.8
4
12
B2.06CL
ECROU CLIP DOUBLE M6
SPEEDNUT "U" TYPE M6
8
13
B2.06S
ECROU S6 A SERTIR SERFIN
NUT INSERT M6
2
14
B2.N06
ECROU M6 NYLSTOP
ZINC NUT M6 NYLSTOP
1
15
PC0131.049
PLAQUE DE FOND PLANCHER
BOTTOM BOARD
16
B1.R0640
RIVET DE PLANCHER D6 L40
FLOOR RIVETS D6 L40
N°
Référence
Désignation
Qté
1
10
5
TRAIN AVANT & DIRECTION
FRONT TRAIN & STEERING
19
31
20
21
34
17
28
34
34
28
30
41
35
12
44
24
1
16
45
1
11
15
10
39
13
14
32
38
2
45
27
42
6
34
34
9
18
29 23
26
42
37
7
5
33
25
36
8
22
38
4
43
38
3
40
6
TRAIN AVANT & DIRECTION
FRONT TRAIN & STEERING
N°
Référence
Désignation
Qté
N°
Référence
Désignation
Qté
1
PC0113.006
BOUCHON PLASTIQUE TUBE D20
PLASTIC TOP TUBE D20
2
43
B3.P1030
RONDELLE PLATE d10 D30 EP2.5
ZINC FLAT WASHER d10 D30 EP2.5
2
2
PC0211.009
FUSEE DROITE AXE D20 ROT D10
FUN RIGHT STUB AXLE 20 BALL 10
1
44
PC0213.014
ENTRETOISE DE FUSEE
FUN STUB AXLE SPACER
1
3
PC0212.007
FUSEE GAUCHE AXE D20 ROT D10
FUN LEFT STUB AXLE 20 BALL 10
1
45
B9.6000-2Z
ROULEMENT 6000-2Z
BALL BEAR 6000-2Z
2
4
PC0213.024
RONDELLE DE CHAPE D10
STUB AXLE WASHER FUN
4
5
PC0221.029
BIELLETTE G NYLON L240 D10
LEFT NYLON TIE ROD L240 D10
1
6
PC0221.030
BIELLETTE D NYLON L270 D10
RIGHT NYLON TIE ROD L270 D10
1
7
PC0222.010
BUTEE SOUPLE BIELLETTE
STOPPER OF CONNECTING ROD
2
8
PC0232.005
ROTULE MALE D10 DROITE
RIGHT BALL JOINT 10 MM
2
9
PC0232.006
ROTULE MALE D10 GAUCHE
LEFT BALL JOINT 10 MM
2
10
PC0411.026
COLONNE DE DIRECTION D10
STEERING SHAFT
1
11
PC0411.027
SOUFFLET CARDAN DIRECTION
BELLOWS CARDAN JOINT DIRECTION
1
12
PC0412.008
SUPPORT COLONNE PLASTIQUE
PLASTIC STEERING SHAFT CAGE
1
13
PC0412.055
SUPPORT COLONNE DEMONTABLE G
REMOVEABLE STEERING SUPPORT L
1
14
PC0412.056
SUPPORT COLONNE DEMONTABLE D
REMOVEABLE STEERING SUPPORT R
1
15
PC0412.058
SUPPORT HAUT DE COLONNE
UPPER STEERING BRACKET
1
16
PC0412.060
FIXATION HAUTE DE COLONNE
UPPER STEERING FIXATION
1
17
PC0413.003
MANCHON PLASTIQUE DE COLONNE
PLASTIC WASHER STEERING SHAFT
1
18
PC0413.012
1/2 PALIER DE GUIDAGE COLONNE
1/2 FLANGED GUIDE STEERG SHAFT
2
19
PC0431.005
VOLANT SODI FUN
SODI FUN STEERING WHEEL
1
20
PC0432.003
SUPPORT VOLANT INCLINE ALU
INCLINED STEERING WHEEL HUB
1
21
PC0711.111
RONDELLE CUVETTE D6 AOS NOIR
ALU CONICAL WASHER D6 BLACK
3
22
PC0711.113
RONDELLE CUVETTE D10 AOS NOIR
ALU KONICAL WASHER D10 BLACK
2
23
B1.B1020
VIS BHC M10X20 FT 10.9
ZINC SCREW BHC 10X20 10.9
1
24
B1.B1030CC
VIS A COLLET CARRE M10X30 8.8
SQUARE NECK SCREW M10X30
1
25
B1.B1035
VIS BHC M10X35 FT 10.9
ZINC SCREW BHC 10X35 10.9
2
26
B1.B1040
VIS BHC M10X40 FT 10.9
ZINC SCREW BHC 10X40 10.9
2
27
B1.C0630
VIS CHC M6X30 FT 8.8
ZINC SCREW CHC 6X30 8.8
1
28
B1.C0635N
VIS CHC M6X35 FP 12.9
SCREW CHC 6X35 12.9
2
29
B1.C0640P
VIS CHC M6X40 FP 8.8
ZINC SCREW CHC 6X40 8.8
3
30
B1.C0865P
VIS CHC M8X65 FP 8.8
ZINC SCREW CHC M8X65 8.8
1
31
B1.F0625
VIS FHC M6X25 FT 8.8
ZINC SCREW FHC 6X25 8.8
3
32
B1.F0630
VIS FHC M6X30 FT 8.8
SCREW FHC 6X30 8.8
1
33
B1.F10100P
VIS FHC M10X100 FP 10.9
SCREW FHC 10X100 10.9
34
B2.N06
ECROU M6 NYLSTOP
ZINC NUT M6 NYLSTOP
35
B2.N08E
ECROU M8 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M8 NYLSTOP
1
36
B2.10B
ECROU M10 BAS
ZINC THIN NUT M10
2
37
B2.10BG
ECROU M10 BAS PAS A GAUCHE
ZINC THIN NUT M10 LEFT THREAD
2
38
B2.N10
ECROU M10 NYLSTOP
ZINC NUT M10 NYLSTOP
6
39
B2.N10E
ECROU M10 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M10 NYLSTOP
1
40
B2.F14
ECROU M14 NYLSTOP (PAS FIN)
ZINC NUT NYLSTOP M14 METR FINE
2
41
B3.P08
RONDELLE PLATE d8 D16 EP2
ZINC FLAT WASHER d8 D16 EP2
1
42
B3.P1014
RONDELLE PLATE d10 D14 EP2
FLAT WASHER d10 D14 EP2
6
2
10
7
TRAIN ARRIERE
REAR AXLE
11
10
9
12
7
1
6
3
8
3
7
7
3
8
8
3
1
4
5
4
5
2
6
4
5
8
TRAIN ARRIERE
REAR AXLE
N°
Référence
Désignation
Qté
1
PC0252.042
MOYEU LONG D30 ALU
EXTRA LONG ALLOY HUB 30 MM
2
2
PC0272.309
ARBRE PLEIN D30 L900
FULL AXLE FUN D30 L900
1
3
PC0273.020
CLAVETTE 6X6 L50 (BOUTS RONDS)
PIN 6x6x50 (ROUND)
4
4
PC0274.005
PALIER FONTE D30
FUN REAR AXLE SUPPORT D30
3
5
PC0275.021
C/PLAQUE DE PALIER
BEARING COUNTER PLATE
3
6
B2.N08E
ECROU M8 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M8 NYLSTOP
6
7
B2.F14
ECROU M14 NYLSTOP (PAS FIN)
ZINC NUT NYLSTOP M14 METR FINE
6
8
B3.P1428
RONDELLE PLATE d14 D28 EP2.5
ZINC FLAT WASHER d14 D28 EP2.5
6
9
PC0253.010
GOUJON DE MOYEU
PIN HUB
3
10
B1.C0835N
VIS CHC M8X35 FT 12.9
SCREW CHC 8X35 12.9
1
11
B3.S0813
RONDELLE DE SECURITE d8 D13
LOCKING DISC SPING d8 D13
1
12
PC0274.019
VIS ROULEMENT PALIER
SCREW FOR BEARING
2
N°
Référence
Désignation
Qté
9
ROUES & PNEUMATIQUES
RIMS & TYRES
7
5
6
7
5
1
4
2
3
10
ROUES & PNEUMATIQUES
RIMS & TYRES
N°
Référence
Désignation
Qté
1
PC0261.025
JANTE AR ALU 180 RENFORCEE
ALU REAR 180MM WHEEL
2
2
PC0261.125
JANTE AV ALU 120 RENF D20
ALU CIK 120 FRONT WHEEL D20
2
3
PNDR2.001
DURO AV 450/10
FRONT DURO TYRE 450/10
2
3
PNIT2.001
ITAKA MK3 AV 450/10
FRONT MK3 ITAKA TYRE 450/10
2
3
PNCH2.001
CHENG SHIN ENDURO AV 450/10
CHENG SHIN ENDURO FRONT
2
3
PNBR1.001
BRIDGESTONE YDS AV 450/10
FRONT BRIDGE YDS TYRE
2
3
PNBR13.001
BRIDGESTONE YBN AV 450/10
FRONT BRIDGESTONE YBN TIRE
2
3
PNIT3.001
ITAKA MK3 R AV 450/10
FRONT MK3 R ITAKA TYRE 450/10
2
4
PNDR2.002
DURO AR 710/11
REAR DURO TYRE 710/11
2
4
PNIT2.002
ITAKA MK3 AR 710/11
REAR MK3 ITAKA TYRE 710/11
2
4
PNCH2.002
CHENG SHIN ENDURO AR 710/11
CHENG SHIN ENDURO REAR
2
4
PNBR1.002
BRIDGESTONE YDS AR 710/11
REAR BRIDGE YDS TIRE
2
4
PNBR13.002
BRIDGESTONE YBN AR 710/11
REAR BRIDGESTONE YBN TIRE
2
4
PNIT3.002
ITAKA MK3 R AR 710/11
REAR MK3 R ITAKA TYRE 710/11
2
5
PC0264.001
VALVE TUBLESS COURTE
SHORT TUBLESS VALVE
1
6
PC0263.005
ENTRETOISE d20 D25 L41.5
SPACER d20 D25 L41.5
1
7
PC0262.001
ROULEMENT JANTE AV FUN AXE D20
BALL BEARING 6004 2RS
2
N°
Référence
Désignation
Qté
11
SIEGE FIXE XL
XL FIXED SEAT
4
13
2
13
4
2
16
3
8
18
12
13
2
4
12
12
16
6
15
12
12
11
15
5
3
16
4
13 15
2
16
7
16
10
12 15
15
15
14
18
9
17
1
12
18
14
17
12
SIEGE FIXE XL
XL FIXED SEAT
N°
Référence
Désignation
Qté
1
PC0141.015
SIEGE PLASTIQUE XL SODIKART
MOULDED PLASTIC SEAT XL
1
1
PC0141.016
SIEGE PLAST XL SODI REMB 1/4
MOULDED PLASTIC SEAT 1/4 PAD.
1
1
PC0141.096
SIEG TILLETT PLAST REMBOURE XL
FULLY COVERED PLASTIC SEAT
1
2
PC0142.009
RONDELLE CUVETTE D8 LARGE
KONICAL WASHER D8
4
3
PC0142.010
RONDELLE ALU POUR SIEGE
SPACER FOR SEAT
2
4
PC0142.032
RONDELLE PLASTIQUE POUR SIEGE
PLASTIC WASCHER FOR SEAT
4
5
PC0142.092
FIX SIEGE AV G XL
FRONT LEFT BRACE XL
1
6
PC0142.093
FIX SIEGE AV D XL
FRONT RIGHT BRACE XL
1
7
PC0142.100
FIX SIEGE AR G XL NOIR
BLACK REAR LEFT BRACE XL
1
8
PC0142.101
FIX SIEGE AR D XL NOIR
BLACK REAR RIGHT BRACE XL
1
9
PC0142.102
TIRANT SIEGE AR G L310 NOIR
BLACK REAR LEFT BRACE ARM L310
1
10
PC0142.103
TIRANT SIEGE AR D L172 NOIR
BLACK REAR RIGHT BRACE ARML172
1
11
B1.B0825
VIS BHC M8X25 FT 10.9
ZINC SCREW BHC 8X25 10.9
1
12
B1.C0620
VIS CHC M6X20 FT 8.8
ZINC SCREW CHC 6X20 8.8
7
13
B1.F0830
VIS FHC M8X30 FT 8.8
ZINC SCREW FHC 8X30 8.8
4
14
B1.T1025
VIS TH M10X25 FT
ZINC SCREW TH 10X25
2
15
B2.N06E
ECROU M6 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M6 NYLSTOP
7
16
B2.N08E
ECROU M8 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M8 NYLSTOP
5
17
B2.N10E
ECROU M10 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M10 NYLSTOP
2
18
B3.P0614
RONDELLE PLATE d6 D14 EP1.2
ZINC FLAT WASHER d6 D14 EP1.2
3
N°
Référence
Désignation
Qté
13
SIEGE FIXE XXL
XXL FIXED SEAT
6 2
17
15
16
4
2
5
2
6
3
20
12
22
14
6
5
14
14
8
20
14
19
13
14
19
3
20
7
6
2
15
19
9
20
19
10
11
19
22
18
14
21
20
1
22
19
14
18
21
14
SIEGE FIXE XXL
XXL FIXED SEAT
N°
Référence
Désignation
Qté
1
PC0141.025
SIEGE PLASTIQUE XXL SODIKART
MOULDED PLASTIC SEAT XXL
1
1
PC0141.026
SIEGE PLAST XXL SODI REMB 1/4
MOULDED PLASTIC SEAT 1/4 XXL
1
1
PC0141.097
SIEG TILLETT PLAS REMBOURE XXL
FULLY COVERED PLASTIC SEAT XXL
1
2
PC0142.009
RONDELLE CUVETTE D8 LARGE
KONICAL WASHER D8
4
3
PC0142.010
RONDELLE ALU POUR SIEGE
SPACER FOR SEAT
2
4
PC0142.019
BAGUE PLASTIQUE L5
PLASTIC SPACER L5
1
5
PC0142.020
BAGUE PLASTIQUE L10
PLASTIC SPACER L10
2
6
PC0142.032
RONDELLE PLASTIQUE POUR SIEGE
PLASTIC WASCHER FOR SEAT
4
7
PC0142.042
SUPPORT AV G SIEGE XL / XXL
LEFT FRONT SEAT PLATE
1
8
PC0142.056
SUPPORT AV D SIEGE XL / XXL
RIGHT FRONT SEAT PLATE
1
9
PC0142.102
TIRANT SIEGE AR G L310 NOIR
BLACK REAR LEFT BRACE ARM L310
1
10
PC0142.103
TIRANT SIEGE AR D L172 NOIR
BLACK REAR RIGHT BRACE ARML172
1
11
PC0142.104
FIX SIEGE AR G XXL NOIR
BLACK REAR LEFT BRACE XXL
1
12
PC0142.105
FIX SIEGE AR D XXL NOIR
BLACK REAR RIGHT BRACE XXL
1
13
B1.B0825
VIS BHC M8X25 FT 10.9
ZINC SCREW BHC 8X25 10.9
1
14
B1.C0620
VIS CHC M6X20 FT 8.8
ZINC SCREW CHC 6X20 8.8
7
15
B1.F0830
VIS FHC M8X30 FT 8.8
ZINC SCREW FHC 8X30 8.8
2
16
B1.F0840
VIS FHC M8X40 FT 8.8
ZINC SCREW FHC 8X40 8.8
1
17
B1.F0845
VIS FHC M8X45 FP 8.8
ZINC SCREW FHC 8X45 8.8
1
18
B1.T1025
VIS TH M10X25 FT
ZINC SCREW TH 10X25
2
19
B2.N06E
ECROU M6 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M6 NYLSTOP
7
20
B2.N08E
ECROU M8 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M8 NYLSTOP
5
21
B2.N10E
ECROU M10 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M10 NYLSTOP
2
22
B3.P0614
RONDELLE PLATE d6 D14 EP1.2
ZINC FLAT WASHER d6 D14 EP1.2
3
N°
Référence
Désignation
Qté
15
SIEGE REGLABLE XL
XL ADJUSTABLE SEAT
14
22
14
22
24
23
3
15
11
8
2
18
8
2
2
20
8
5
24
23
3
15
4
12
25
19
2
9
8
23
16
6
21
4
17
1
7
26
21
10
13
23
17
16
26
6
21
16
SIEGE REGLABLE XL
XL ADJUSTABLE SEAT
N°
Référence
Désignation
Qté
1
PC0141.015
SIEGE PLASTIQUE XL SODIKART
MOULDED PLASTIC SEAT XL
1
1
PC0141.016
SIEGE PLAST XL SODI REMB 1/4
MOULDED PLASTIC SEAT 1/4 PAD.
1
1
PC0141.096
SIEG TILLETT PLAST REMBOURE XL
FULLY COVERED PLASTIC SEAT
1
2
PC0142.009
RONDELLE CUVETTE D8 LARGE
KONICAL WASHER D8
4
3
PC0142.010
RONDELLE ALU POUR SIEGE
SPACER FOR SEAT
2
4
PC0142.019
BAGUE PLASTIQUE L5
PLASTIC SPACER L5
2
5
PC0142.020
BAGUE PLASTIQUE L10
PLASTIC SPACER L10
1
6
PC0142.025
GLISSIERE SIEGE REGLABLE
ADJUSTABLE SEAT RUNNER
2
7
PC0142.026
GUIDE GAUCHE SIEGE REGLABLE
ADJUSTABLE SEAT LEFT GUIDE
1
8
PC0142.032
RONDELLE PLASTIQUE POUR SIEGE
PLASTIC WASCHER FOR SEAT
4
9
PC0142.045
GUIDE DROIT SIEGE REGLABLE
ADJ. SEAT RIGHT GUIDE
1
10
PC0142.046
TIGE DE VERROUILLAGE SIEGE REG
SEAT LOCKING ROD
1
11
PC0142.058
SUPPORT AR SIEGE REGL / CAPOT
ADJ. SEAT REAR SUPPORT
1
12
PC0142.075
FIXATION SIEGE REGLABLE XL
SEAT REAR FITTING
1
13
PC0143.009
POIGNEE SIEGE REGLABLE MALE
ADJ. SEAT LEVER
1
14
B1.C081030EP
VIS CHC EPAULEE M8 D10 L30 f9
SCREW CHC M8 D10 L30
2
15
B1.C101225EP
VIS CHC EPAULEE M10 D12 L25 f9
SCREW CHC M10 D12 L25
2
16
B1.F0620
VIS FHC M6X20 FT 8.8
ZINC SCREW FHC 6X20 8.8
2
17
B1.F0625
VIS FHC M6X25 FT 8.8
ZINC SCREW FHC 6X25 8.8
2
18
B1.F0830
VIS FHC M8X30 FT 8.8
ZINC SCREW FHC 8X30 8.8
2
19
B1.F0835
VIS FHC M8X35 FP 8.8
ZINC SCREW FHC 8X35
1
20
B1.F0845
VIS FHC M8X45 FP 8.8
ZINC SCREW FHC 8X45 8.8
1
21
B2.N06E
ECROU M6 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M6 NYLSTOP
4
22
B2.B08
ECROU M8 BDR
NUT M8 BDR
2
23
B2.N08E
ECROU M8 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M8 NYLSTOP
4
24
B2.N10
ECROU M10 NYLSTOP
ZINC NUT M10 NYLSTOP
2
25
B2.14B
ECROU M14 BAS
ZINC THIN NUT M14
2
26
B3.P1025
RONDELLE PLATE d10 D25 EP4
FLAT WASHER d10 D25 EP4
2
N°
Référence
Désignation
Qté
17
SIEGE REGLABLE XXL
XXL ADJUSTABLE SEAT
19
2
8
14
4
20
2
8
23
14
23
5 25
24
15
3
24
8
11
2
18
2
8
2
8
21
24
3
4
25
15
5
26
20
12
2
9
8
24
16
5
17
22
22
24
16
6
1
7
27
6
10
13
17
27
22
18
SIEGE REGLABLE XXL
XXL ADJUSTABLE SEAT
N°
Référence
Désignation
Qté
1
PC0141.025
SIEGE PLASTIQUE XXL SODIKART
MOULDED PLASTIC SEAT XXL
1
1
PC0141.026
SIEGE PLAST XXL SODI REMB 1/4
MOULDED PLASTIC SEAT 1/4 XXL
1
1
PC0141.097
SIEG TILLETT PLAS REMBOURE XXL
FULLY COVERED PLASTIC SEAT XXL
1
2
PC0142.009
RONDELLE CUVETTE D8 LARGE
KONICAL WASHER D8
6
3
PC0142.010
RONDELLE ALU POUR SIEGE
SPACER FOR SEAT
2
4
PC0142.019
BAGUE PLASTIQUE L5
PLASTIC SPACER L5
2
5
PC0142.020
BAGUE PLASTIQUE L10
PLASTIC SPACER L10
3
6
PC0142.025
GLISSIERE SIEGE REGLABLE
ADJUSTABLE SEAT RUNNER
2
7
PC0142.026
GUIDE GAUCHE SIEGE REGLABLE
ADJUSTABLE SEAT LEFT GUIDE
1
8
PC0142.032
RONDELLE PLASTIQUE POUR SIEGE
PLASTIC WASCHER FOR SEAT
6
9
PC0142.045
GUIDE DROIT SIEGE REGLABLE
ADJ. SEAT RIGHT GUIDE
1
10
PC0142.046
TIGE DE VERROUILLAGE SIEGE REG
SEAT LOCKING ROD
1
11
PC0142.058
SUPPORT AR SIEGE REGL / CAPOT
ADJ. SEAT REAR SUPPORT
1
12
PC0142.076
FIXATION SIEGE REG TILLETT XXL
SEAT REAR FITTING
1
13
PC0143.009
POIGNEE SIEGE REGLABLE MALE
ADJ. SEAT LEVER
1
14
B1.C081030EP
VIS CHC EPAULEE M8 D10 L30 f9
SCREW CHC M8 D10 L30
2
15
B1.C101225EP
VIS CHC EPAULEE M10 D12 L25 f9
SCREW CHC M10 D12 L25
2
16
B1.F0620
VIS FHC M6X20 FT 8.8
ZINC SCREW FHC 6X20 8.8
2
17
B1.F0625
VIS FHC M6X25 FT 8.8
ZINC SCREW FHC 6X25 8.8
2
18
B1.F0830
VIS FHC M8X30 FT 8.8
ZINC SCREW FHC 8X30 8.8
2
19
B1.F0835
VIS FHC M8X35 FP 8.8
ZINC SCREW FHC 8X35
1
20
B1.F0840
VIS FHC M8X40 FT 8.8
ZINC SCREW FHC 8X40 8.8
2
21
B1.F0845
VIS FHC M8X45 FP 8.8
ZINC SCREW FHC 8X45 8.8
1
22
B2.N06E
ECROU M6 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M6 NYLSTOP
4
23
B2.B08
ECROU M8 BDR
NUT M8 BDR
2
24
B2.N08E
ECROU M8 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M8 NYLSTOP
6
25
B2.N10
ECROU M10 NYLSTOP
ZINC NUT M10 NYLSTOP
2
26
B2.14B
ECROU M14 BAS
ZINC THIN NUT M14
2
27
B3.P1025
RONDELLE PLATE d10 D25 EP4
FLAT WASHER d10 D25 EP4
2
N°
Référence
Désignation
Qté
19
PROTECTION AVANT HEAD SYSTEM
FRONT PROTECTION HEAD SYSTEM
16
20
19
16
7
11
18
19
7
5
4
15
1
6
13
3
17
11
9
14
12
5
15
6
2
4
18
13
17
14
10
18
8
20
PROTECTION AVANT HEAD SYSTEM
FRONT PROTECTION HEAD SYSTEM
N°
Référence
Désignation
Qté
1
PC0611.023
PARE CHOC AV
FRONT BUMPER
1
2
PC0612.060
LAME ABSORBEUR AV
FRONT BUFFER BLADE
1
3
PC0612.061
SUPPORT ABSORBEUR DOUBLE
FRONT BUFFER SUPPORT DOUBLE
1
4
PC0612.062
SUPPORT ABSORBEUR SIMPLE
FRONT BUFFER SUPPORT SINGLE
2
5
PC0612.063
AXE DE GUIDAGE ABSORBEUR
FRONT BUFFER GUIDE PIN
2
6
PC0612.064
ABSORBEUR AV D80 NOIR
FRONT BUFFER D80 BLACK
2
6
PC0612.069
ABSORBEUR AV D72 ROUGE B1
FRONT BUFFER D72 RED B1
2
7
PC0612.065
BUTEE PARE CHOC AV
FRONT BUMPER STOP
2
8
PC0612.066
LAME DE PROTECT SPOILER
FRONT SPOILER PROTECTION
1
9
PC0612.068
ELASTIQUE FIX SPOILER
ELASTIC FOR FRONT SPOILER
1
10
PC0613.180
SPOILER NOIR
BLACK FRONT SPOILER
1
11
PC0632.111
C/PLAQUE PONTON M8-E70
SIDE POD COUNTER PLATE
4
12
PC0632.112
C/PLAQUE PROTECT LAT M8-E100
PLAST SIDE PROTECT COUNTER PLA
1
13
PC0632.220
SILENTBLOC M/F M8 D40 EP30
SILENTBLOC M/F M8 D40 EP30
2
14
PC0711.112
RONDELLE CUVETTE D8 AOS NOIR
ALU KONICAL WASHER D8 BLACK
2
15
B1.B0650RT
VIS BHC M6X50 AVEC RONDELLE
PANHEAD SCREW BHC 6X50
8
16
B1.C1025
VIS CHC M10X25 FT 8.8
ZINC SCREW CHC 10X25 8.8
2
17
B1.F0820
VIS FHC M8X20 FT 8.8
ZINC SCREW FHC 8X20 8.8
18
B1.F0850ZN
VIS FHC M8X50 FT 8.8
ZINC SCREW FHC 8X50
19
B2.N06E
ECROU M6 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M6 NYLSTOP
8
20
B3.P10
RONDELLE PLATE d10 D20 EP2
ZINC FLAT WASHER d10 D20 EP2
2
N°
Référence
Désignation
Qté
2
10
21
NASSEAU
FRONT PANEL
8
1
12
9
7
5
1
14
3
9
13
6
2
8
13
14
3
11
7
7
12
14
4
5
14
4
22
NASSEAU
FRONT PANEL
N°
Référence
Désignation
Qté
1
PC0132.004
RONDELLE PLASTIQUE d6 D20 EP4
RUBBER WASHER d6 D20 EP4
2
2
PC0641.220
NASSEAU PANEL NOIR
BLACK FRONT FAIRING
1
3
PC0642.027
FIXATION HAUTE DE NASSEAU
BRACKET FOR FRONT SHIELD
2
4
PC0642.033
SILENTBLOC M/F M6 D20 EP20
SILENTBLOC M/F M6 D20 EP20
3
5
PC0642.045
FIXATION BASSE DE NASSEAU
LOW FLAP FOR FRONT FAIRING
1
6
PC0642.070
PATTE RENFORT NASSEAU HAUT
STRAP BRACKET FOR FRONT SHIELD
1
7
PC0711.111
RONDELLE CUVETTE D6 AOS NOIR
ALU CONICAL WASHER D6 BLACK
3
8
PC0711.116
PATIN CAOUTCHOUC
RUBBER PLUG
1
9
B1.B0516
VIS BHC M5X16 FT 10.9
ZINC SCREW BHC 5X16 10.9
2
10
B1.B0610RT
VIS BHC M6X10 AVEC RONDELLE
PANHEAD SCREW BHC 6X10 DIN 603
2
11
B1.F0612
VIS FHC M6X12 FT 8.8
ZINC SCREW FHC 6X12 8.8
1
12
B1.F0620
VIS FHC M6X20 FT 8.8
ZINC SCREW FHC 6X20 8.8
2
13
B2.N05
ECROU M5 NYLSTOP
ZINC NUT M5 NYLSTOP
2
14
B2.N06E
ECROU M6 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M6 NYLSTOP
5
N°
Référence
Désignation
Qté
23
PROTECTION LATERALE
SIDE PROTECTION
27
16
Frein filet moyen
Medium threadlocker
7
25
23
21
33
30
26
35
32
32
32
32
4
9
13
11
34
22
15
4
1
19
22
10
32
6
24
17
22
15
10
29
3
33
31
28
29
18
20
23
Frein filet moyen
Medium threadlocker
2
20
18
4
6
27
5
14
12
4
26
8
24
PROTECTION LATERALE
SIDE PROTECTION
N°
Référence
Désignation
Qté
1
PC0631.184
SUPPORT PONTON D
RIGHT SIDE POD SUPPORT
1
2
PC0631.185
SUPPORT PONTON G
LEFT SIDE POD SUPPORT
1
3
PC0632.012
RENFORT SUPPORT PONTON D
R SIDE POD SUPPORT REINFORCEME
1
4
PC0632.112
C/PLAQUE PROTECT LAT M8-E100
PLAST SIDE PROTECT COUNTER PLA
5
5
PC0632.118
C/PLAQUE SUPPORT PONTON
SIDE POD COUNTER PLATE
2
6
PC0632.119
C/PLAQUE PLAST SUP PONTON G
LEFT SIDE POD COUNTER PLATE
2
7
PC0632.220
SILENTBLOC M/F M8 D40 EP30
SILENTBLOC M/F M8 D40 EP30
4
8
PC0632.235
PROTECTION INDOOR PLASTIQUE G
LEFT PLASTIC INDOOR PROTECTIO
1
9
PC0632.236
PROTECTION INDOOR PLASTIQUE D
RIGHT PLASTIC INDOOR PROTECTIO
1
10
PC0632.239
ENTRETOISE M6 D20 H30
SPACER M6 D20 H30
2
11
PC0633.340
PONTON GALBE ETROIT DROIT
RIGHT SIDE POD
1
12
PC0633.341
PONTON GALBE ETROIT GAUCHE
LEFT SIDE POD
1
13
PC0633.342
PEAU PONTON D NOIR
RIGHT FAIRING
1
14
PC0633.343
PEAU PONTON G NOIR
LEFT FAIRING
1
15
PC0642.040
SILENTBLOC M/F M6 D20 EP30
SILENTBLOC M/F M6 D20 EP30
2
16
PC0673.027
PROTECT MOTEUR HAUTE
HIGH ENGINE PROTECT.
1
17
PC0711.121
RONDELLE CUVETTE D6 ETROITE
ALU KONICAL WASHER D6
2
18
B1.B0616RT
VIS BHC M6X16 AVEC RONDELLE
PANHEAD SCREW BHC 6X16 DIN 603
2
19
B1.C0825
VIS CHC M8X25 FT 8.8
ZINC SCREW CHC 8X25 8.8
2
20
B1.C0840
VIS CHC M8X40 FT 8.8
ZINC SCREW CHC 8X40 8.8
2
21
B1.C1025
VIS CHC M10X25 FT 8.8
ZINC SCREW CHC 10X25 8.8
1
22
B1.C1035
VIS CHC M10X35 FT 8.8
ZINC SCREW CHC 10X35 8.8
4
23
B1.C1045P
VIS CHC M10X45 FP 12.9
STEEL SCREW CHC 10X45 12.9
2
24
B1.F0612
VIS FHC M6X12 FT 8.8
ZINC SCREW FHC 6X12 8.8
2
25
B1.F0820ZN
VIS FHC M8X20 FT 8.8
ZINC SCREW FHC 8X20
4
26
B1.F0840ZN
VIS FHC M8X40 FT 8.8
ZINC SCREW FHC 8X40
8
27
B1.F1045ZN
VIS FHC M10X45 FT 8.8
ZINC SCREW FHC 10X45
4
28
B2.N06E
ECROU M6 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M6 NYLSTOP
6
29
B2.N08
ECROU M8 NYLSTOP
ZINC NUT M8 NYLSTOP
2
30
B2.N08E
ECROU M8 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M8 NYLSTOP
4
31
B2.N10
ECROU M10 NYLSTOP
ZINC NUT M10 NYLSTOP
1
32
B2.N10E
ECROU M10 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M10 NYLSTOP
6
33
B3.P10
RONDELLE PLATE d10 D20 EP2
ZINC FLAT WASHER d10 D20 EP2
2
34
B3.P1030
RONDELLE PLATE d10 D30 EP2.5
ZINC FLAT WASHER d10 D30 EP2.5
1
35
B1.T1050
VIS TH M10X50 FT 8.8
ZINC SCREW TH 10X50 8.8
1
N°
Référence
Désignation
Qté
25
PROTECTION LATERALE GPL
SIDE PROTECTION LPG
From
14
21
Mars / March 2011
21
21
18
To
16
13
21
6
12
10
22
11
26
23
24
24
1
7
3
8
7 27 25
4
19
24
5
17
8
15
7
2
26
24
22
25
27
20
7
9
20
26
PROTECTION LATERALE GPL
SIDE PROTECTION LPG
N°
Référence
Désignation
Qté
1
PC0113.002
BOUCHON PLASTIQUE TUBE D30
PLASTIC PLUG D30
1
2
PC0631.151
SUPPORT PONTON G
LEFT FAIRING SUPPORT
1
3
PC0631.152
SUPPORT PONTON AV G
FRONT LEFT FAIRING SUPPORT
1
4
PC0681.014
BAGUE D'AMORTISSEMENT
RUBBER SPACER
2
5
PC0693.034
CACHE SUPPORT PONTON G
LEFT SIDE POD SUPPORT PATCH
1
6
PC0693.035
CAPOT BOUTEILLE GPL
GPL TANK COVER
1
7
PC0693.036
SILENTBLOC EPAULE Ø50
SILENTBLOC Ø50
4
8
PC0693.037
ENTRETOISE d10 D16 L25
SPACER d10 D16 L25
2
9
PC0693.038
PROTECTION BOUTEILLE GPL
GPL TANK PROTECTION
1
10
PC0693.039
LEVIER DE BLOCAGE
LEVER
1
11
PC0693.041
RESSORT COMPRESSION 1.6X12X30
SPING 1.6X12X30
1
12
PC0693.042
CAPUCHON LEVIER
LEVER COVER
1
13
PC0693.043
DOIGT DE GUIDAGE
GUIDE PIN
2
14
PC0693.044
CHARNIERE INOX RECT 80X45 FORM
HINGE 80X45
1
15
PC0693.045
RECEPTACLE ENCLIQUETABLE
PLUG
1
16
PC0693.046
AXE DE FERMETURE
CLOSE AXLE
1
17
PC0711.116
PATIN CAOUTCHOUC
RUBBER PLUG
2
18
PC0711.121
RONDELLE CUVETTE D6 ETROITE
ALU KONICAL WASHER D6
1
19
B1.C0830
VIS CHC M8X30 FT 8.8
ZINC SCREW CHC 8X30 8.8
1
20
B1.F0830
VIS FHC M8X30 FT 8.8
ZINC SCREW FHC 8X30 8.8
6
21
B1.R0410
RIVET ALU 4.8X10 NOIR
RIVET ALU 4.8X10 BLACK
8
22
B1.T1050P
VIS TH M10X50 FP 8.8
ZINC SCREW TH 10X50 8.8
2
23
B2.N08
ECROU M8 NYLSTOP
ZINC NUT M8 NYLSTOP
1
24
B2.N08E
ECROU M8 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M8 NYLSTOP
6
25
B2.N10E
ECROU M10 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M10 NYLSTOP
2
26
B3.P1030
RONDELLE PLATE d10 D30 EP2.5
ZINC FLAT WASHER d10 D30 EP2.5
2
27
B3.P1050
RONDELLE PLATE d10 D50 EP3
ZINC FLAT WASHER d10 D50 EP3
2
N°
Référence
Désignation
Qté
27
PROTECTION ARRIERE
REAR PROTECTION
Frein filet moyen
Medium threadlocker
12
9
1
5
4
7
8
6
Frein filet moyen
Medium threadlocker
2
9
3
11
1
10
7
5
6
2
3
10
11
12
8
28
PROTECTION ARRIERE
REAR PROTECTION
N°
Référence
Désignation
Qté
1
PC0113.004
BOUCHON PLASTIQUE TUBE 30X30
PLASTIC TOP TUBE 30X30
2
2
PC0612.113
SILENTBLOC M/F M10 D40 EP28
SILENTBLOC M/F M10 D40 EP28
4
3
PC0621.121
SUPPORT PROTECTION AR PLAS
REAR PROTECTION SUPPORT
2
4
PC0621.123
PROTECTION ARRIERE PLASTIQUE
REAR PLASTIC PROTECTION
1
5
PC0623.125
FIXATION SUPPORT PARE CHOC AR
REAR BUMPER SUPPORT FIXATION
2
6
PC0623.204
TIRANT PROTECTION AR PLAST
REAR ARM
2
7
B1.C0820
VIS CHC M8X20 FT 8.8
ZINC SCREW CHC 8X20 8.8
2
8
B1.C0840
VIS CHC M8X40 FT 8.8
ZINC SCREW CHC 8X40 8.8
2
9
B1.F1025ZN
VIS FHC M10X25 FT 8.8
ZINC SCREW FHC 10X25
4
10
B2.N08
ECROU M8 NYLSTOP
ZINC NUT M8 NYLSTOP
2
11
B2.N08E
ECROU M8 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M8 NYLSTOP
2
N°
Référence
Désignation
Qté
29
CAPOT ARRIERE
REAR COVER
5
6
9
1
8
7
2
4
7
8
3
30
CAPOT ARRIERE
REAR COVER
N°
Référence
Désignation
Qté
1
PC0681.070
CAPOT ARBRE AR PLAST STD
REAR AXLE PROTECTION PLAST
1
2
PC0681.023
SUPPORT D CAPOT PROTECT ARBRE
RIGHT COVER SUPPORT
1
3
PC0681.060
SUP G PROT ARBRE
LEFT PROTEC AXLE SUPPORT
1
4
PC0681.031
TRINGLE DE LIAISON
COVER SUPPORT LINK ROD
1
5
PC0711.115
RONDELLE CUVETTE EPAULE NOIR
ALU CONICAL WASHER BLACK
4
6
B1.F0630
VIS FHC M6X30 FT 8.8
SCREW FHC 6X30 8.8
4
7
B2.06
ECROU M6
ZINC NUT M6
2
8
B2.N06
ECROU M6 NYLSTOP
ZINC NUT M6 NYLSTOP
2
9
PC0681.014
BAGUE D'AMORTISSEMENT
RUBBER SPACER
4
N°
Référence
Désignation
Qté
31
CAPOT ARRIERE
REAR COVER
Option => 06/2010
1
15
3
17
11
11
13
12
8
10
9
11
1
1
15
16
11
1
13
17
9
4
7
15
2
1
7
14
14
7
7
1
15
5
6
32
CAPOT ARRIERE
REAR COVER
N°
Référence
Désignation
Qté
1
PC0681.014
BAGUE D'AMORTISSEMENT
RUBBER SPACER
7
2
PC0681.031
TRINGLE DE LIAISON
COVER SUPPORT LINK ROD
1
3
PC0681.081
AILERON CAPOT ARBRE AR
REAR AXLE PROTECTION SPOILER
1
4
PC0681.086
CAPOT ARBRE ARRIERE GT
REAR AXLE PROTECTION GT
1
5
PC0681.091
SUPPORT D CAPOT ARBRE
RIGHT SUPPORT REAR AXLE
1
6
PC0681.092
SUPPORT G CAPOT ARBRE STD
LEFT SUPPORT REAR AXLE
1
7
PC0681.097
ENTRETOISE EPAULE D20 d6.5
SPACER D20 d6.5
4
8
PC0711.111
RONDELLE CUVETTE D6 AOS NOIR
ALU CONICAL WASHER D6 BLACK
1
9
PC0711.115
RONDELLE CUVETTE EPAULE NOIR
ALU CONICAL WASHER BLACK
4
10
PM372.039
SORTIE D'ECHAPPEMENT
EXHAUST TIP
1
11
B1.B0616RT
VIS BHC M6X16 AVEC RONDELLE
PANHEAD SCREW BHC 6X16 DIN 603
4
12
B1.F0616
VIS FHC M6X16 FT 8.8
ZINC SCREW FHC 6X16 8.8
1
13
B1.F0630
VIS FHC M6X30 FT 8.8
SCREW FHC 6X30 8.8
4
14
B2.06
ECROU M6
ZINC NUT M6
2
15
B2.N06E
ECROU M6 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M6 NYLSTOP
6
16
B2.N06B
ECROU M6 NYLSTOP BAS
ZINC NUT M6 NYLSTOP
1
17
PC0681.098
BOUCHON PLAST D38 NOIR
CAP D38 PLAST BLACK
2
N°
Référence
Désignation
Qté
33
PEDALIER
PEDALS
47
48
34
7
2
8
10
37
37
30
37
31
27
34
3
39
38
26
5
28
30
37
25
38
33
35
13
18
38
38
12
4
32
24
23
17
1
24
23
34
24
34
36
29
22
21
41
44
6
35
29
16
20
19
45
35
40
4
28
27
11
32
34
9
37
1
22
34
15
23
36
23
42
43
46
37
14
34
PEDALIER
PEDALS
N°
Référence
Désignation
Qté
N°
Référence
Désignation
Qté
1
PC0232.002
ROTULE MALE D6 DROITE
RIGHT D6 MALE BALL JOINT
2
43
PC0423.035
BRIDE POUR GLISSIERE
SLEEVE OF INDEXING
1
2
PC0311.003
MAITRE CYLINDRE
FUN MASTER CYLINDER
1
44
PC0711.029
GOUJON M6X53
STUD M6X53
1
3
PC0315.007
EMBOUT DE POMPE
PUMP END
1
45
PC0711.141
RESSORT COMPRESSION 0.8X7.7X35
COMPRESSION SPRING 0.8X7.7X35
1
4
PC0321.005
AGRAFE LONGUE
BRAKE ROD(LONG) FASTENER
2
46
B1.B0616
VIS BHC M6X16 FT 10.9
ZINC SCREW BHC 6X16 10.9
2
5
PC0322.034
POUSSOIR POMPE DE FREIN
MASTER CYLINDER LIFTER
1
47
B6.2612I
CIRCLIPS INTERIEUR 26X1.2
RETAINING RING 26X1.2
1
6
PC0322.060
SECURITE FREIN
SAFETY PART FOR BRAKE
1
48
B9.6000-2Z
ROULEMENT 6000-2Z
BALL BEAR 6000-2Z
1
7
PC0323.021
COLLIER DE SERRAGE
RUBBER LINED CLIPS
1
8
PC0421.037
PEDALE DROITE FUN RX7
RX7 RIGHT PEDAL
1
9
PC0422.037
PEDALE GAUCHE FUN RX7
RX7 LEFT PEDAL
1
10
PC0423.034
RENFORT DE PLATINE D'INDEXAGE
REINFORCEMENT OF INDEXING
1
11
PC0423.036
TRINGLE POUR INDEXAGE
INDEXING PEDALS HOD
1
12
PC0423.037
AXE DE LIAISON
CONNECTION AXLE
1
13
PC0424.016
CALE PIED DROIT
RIGHT HEEL REST
1
14
PC0424.017
CALE PIED GAUCHE
LEFT HEEL REST
1
15
PC0425.035
LEVIER COMMANDE DE FREIN
CENTER BRAKE CONTROL
1
16
PC0425.036
LEVIER COMMANDE DE GAZ
CENTER THROTTLE LINKAGE
1
17
PC0425.037
SUPPORT DE PEDALES
PEDALS SUPPORT
1
18
PC0425.038
BOITIER CENTRAL DE PEDALIER
CENTRAL CASE OF PEDALS
1
19
PC0425.039
AXE D8 L180
D8 L180 AXLE
1
20
PC0711.025
ARRET DE GAINE
CABLE TIGHTENER/THROTTLE CABLE
1
21
PC0711.047
SERRE CABLE/ARRET GAINE
CABLE TIGHTENER/THROTTLE CABLE
1
22
B1.B0625
VIS BHC M6X25 FT 10.9
ZINC SCREW BHC 6X25 10.9
2
23
B1.C06100PN
VIS CHC M6X100 FP 12.9
STEEL SCREW CHC 6X100 12.9
4
24
B1.C0820
VIS CHC M8X20 FT 8.8
ZINC SCREW CHC 8X20 8.8
4
25
B1.C0845BP
VIS CHC M8X45 FP 8.8 TETE BASS
ZINC SCREW CHC 8X45 8.8
1
26
B1.C0850BP
VIS CHC M8X50 FP 8.8 TETE BASS
ZINC SCREW CHC 8X50 8.8
1
27
B1.C081012EP
VIS CHC EPAULEE M8 D10 L12 f9
SCREW CHC M8 D10 L12
2
28
B1.C081016EP
VIS CHC EPAULEE M8 D10 L16 f9
SCREW CHC M8 D10 L16
2
29
B1.S0506
VIS SANS TETE M5X6
ADJUSTMENT SCREW M5X6
2
30
B1.T0616
VIS TH M6X16 FT 8.8
ZINC SCREW TH 6X16 8.8
2
31
B1.T1080
VIS TH M10X80 FT 8.8
ZINC SCREW TH 10X80 8.8
1
32
B2.06
ECROU M6
ZINC NUT M6
2
33
B2.06K
ECROU M6 BORGNE CL6
M6 NUT
1
34
B2.N06
ECROU M6 NYLSTOP
ZINC NUT M6 NYLSTOP
6
35
B2.N06B
ECROU M6 NYLSTOP BAS
ZINC NUT M6 NYLSTOP
3
36
B2.N08
ECROU M8 NYLSTOP
ZINC NUT M8 NYLSTOP
2
37
B2.N08B
ECROU M8 NYLSTOP BAS
NUT M8 NYLSTOP MINI
6
38
B2.N08E
ECROU M8 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M8 NYLSTOP
4
39
B2.10B
ECROU M10 BAS
ZINC THIN NUT M10
1
40
B10.0140X30
JOINT TORIQUE 14.00X3
O- RING 14.00X3
1
41
PC0423.025
BOUTON INDEXAGE PEDALIER
BUTTON OF INDEXING PEDALS
1
42
PC0423.026
CANON INDEXAGE PEDALIER
SPACER OF INDEXING PEDALS
1
35
PEDALIER-RESSORTS DE PEDALES
PEDALS - SPRINGS PEDALS
?
6
2
5
1
repères 2 à 6 inclu dans le kit
Items 2 to 6 included
3
?
4
36
PEDALIER-RESSORTS DE PEDALES
PEDALS - SPRINGS PEDALS
N°
Référence
Désignation
Qté
1
PC0423.055
KIT SAV RESSORTS DE PEDALES
PEDAL SPRINGS KIT
1
2
PC0423.050
SUPPORT FIX RESSORTS PEDALIER
BRAKET SPRING
1
3
PC0423.054
RESSORT DE PEDALE DROITE
RIGHT PEDAL SPRING
1
4
PC0423.056
RESSORT DE PEDALE GAUCHE
LEFT PEDAL SPRING
1
5
B1.C0850BP
VIS CHC M8X50 FP 8.8 TETE BASS
ZINC SCREW CHC 8X50 8.8
1
6
B2.N08B
ECROU M8 NYLSTOP BAS
NUT M8 NYLSTOP MINI
1
N°
Référence
Désignation
Qté
37
FREIN HYDR - DISQUE FREIN VENTILE
HYDRAULIC BRAKE - VENTILED BRAKE DISC
6
3
9
1
8
7
9
10
2
12
11
4
5
38
FREIN HYDR - DISQUE FREIN VENTILE
HYDRAULIC BRAKE - VENTILED BRAKE DISC
N°
Référence
Désignation
Qté
1
PC0291.310
PORTE DISQUE D30
BRAKE DISC SUPPORT D30
1
2
PC0331.075
ETRIER AR HYDRAULIQUE
REAR HYDRAULIC BRAKE CALIPER
1
3
PC0341.218
DISQUE FREIN VENTILE DIAM 192
VENTILATED BRAKE DISC DIAM 192
1
4
PC0683.006
PROTECTION DISQUE/COURONNE
BRAKE DISC/SPROCKET PROTECTION
1
5
B1.C0625
VIS CHC M6X25 FT 8.8
ZINC SCREW CHC 6X25 8.8
4
6
B1.C0830N
VIS CHC M8X30 FT 12.9
STEEL SCREW CHC 8X30 12.9
3
7
B2.B08
ECROU M8 BDR
NUT M8 BDR
3
8
PC0332.026
AXES ETRIER (X2 + 4 AGRAFES)
BRAKE CALIPER AXLE (SET OF 2)
1
9
PC0335.041
AGRAFE Ø16
FASTENER Ø16
4
10
PC0351.039
JEU DE 2 PLAQUETTES FREIN HYDR
BRAKE PADS SET OF 2
1
11
B1.C0835N
VIS CHC M8X35 FT 12.9
SCREW CHC 8X35 12.9
1
12
B3.S0813
RONDELLE DE SECURITE d8 D13
LOCKING DISC SPING d8 D13
1
N°
Référence
Désignation
Qté
39
DURITE DE FREIN & CABLE ACCELE
BRAKE HOSE & THROTTLE CABLE
1
8
9
3
L=470mm
Rylsan
Rylsan
6
5
2
4
5
7
12
13
10
11
40
DURITE DE FREIN & CABLE ACCELE
BRAKE HOSE & THROTTLE CABLE
N°
Référence
Désignation
Qté
1
PC0312.003
RESERVOIR MAITRE CYLINDRE
MASTER CYLINDER TANK
1
2
PC0324.031
DURITE DE FREIN AR L1540
REAR HYDR BRAKE HOSE L1540
1
3
PC0324.055
DURIT DE RESERVOIR FREIN HYDR
HYDRAULIC BRAKE HOSE
1
4
PC0711.040
CABLE D1.8 L2000
CABLE D1.8 L2000
1
5
PC0711.090
PASSAGE DE CABLE Ø9.5
PAN - CLAMP Ø9.5
3
6
PC0711.091
PASSAGE DE CABLE Ø12.7
PAN - CLAMP Ø12.7
1
7
PC0711.149
GAINE POUR CABLE ACCEL L1600
THROTTLE CABLE SHEATH L1600
1
8
B1.B0620RT
VIS BHC M6X20 AVEC RONDELLE
PANHEAD SCREW BHC 6X20 DIN 603
1
9
B2.06CL
ECROU CLIP DOUBLE M6
SPEEDNUT "U" TYPE M6
1
10
PC0313.006
JOINT CUIVRE D FREIN FUN D10
GASKET RING D10
2
11
PC0313.007
VIS BANJO DURIT FREIN FUN D10
BANJO BOLT D10
1
12
PC0313.008
VIS BANJO DURIT FREIN FUN D12
BANJO BOLT D12
1
13
PC0313.009
JOINT CUIVRE D FREIN FUN D12
GASKET RING D12
2
N°
Référence
Désignation
Qté
41
MOTORISATION GX200 TYPE-RH
MOTORISATION GX200 RH-TYPE
27
4
12
6
27
18
13
14
17
24
16
5
7
26
2
KART =<MARS/MARCH 2010
3
KART =>AVRIL/APRIL 2010
9
10
26
19
21
15
21
20
25
1
15
23
11
11
22
23
22
8
42
MOTORISATION GX200 TYPE-RH
MOTORISATION GX200 RH-TYPE
N°
Référence
Désignation
Qté
1
M08.23
MOTEUR HONDA GX200RHG4
PREPARED HONDA GX200 ENGINE
1
2
PM372.021
TUBULURE ECHAPPEMENT AR GX200
EXHAUST PIPE REAR GX200
1
3
PM372.030
TUBULURE ECHAP AR GX200
EXHAUST PIPE REAR GX200
1
4
PC0423.007
RESSORT DE PEDALE L50
PEDAL SPRING L50 FUN GT1
1
5
PC0551.017
SUPPORT TRINGLE REGUL
REGULATOR ROD BRACKET
1
6
PC0551.018
TRINGLE REGUL
REGULATOR ROD
1
7
PC0551.019
ENTRETOISE d6.5 D14 EP6
SPACER d6.5 D14 6.5
1
8
PC0671.090
CAPOT MOTEUR GX120/200 NOIR PP
BLACK ENGINE HOOD GX120/200
1
9
PC0672.026
FIXATION AR CAPOT MOTEUR GX200
ENGINE COV. 200 REAR FASTENING
1
10
PC0672.030
FIXATION AV CAPOT MOTEUR GX200
FRONT GX200 ENGINE HOOD BRACKE
1
11
PC0674.012
PLAT SUPPORT MOTEUR
ENGINE SUPPORT
2
12
PC0674.107
BAVETTE RIGIDE PLUIE GX200
WATERGUARD GX200
1
13
PC0711.052
1/2 SERRE CABLE LISSE
CABLE CLAMP
1
14
PC0711.053
1/2 SERRE CABLE TARAUDE
CABLE CLAMP
1
15
PC0711.115
RONDELLE CUVETTE EPAULE NOIR
ALU CONICAL WASHER BLACK
2
16
PC0711.148
RESSORT COMPRESSION 0.8X7.7X50
COMPRESSION SPRING 0.8X7.7X50
1
17
B1.B0616
VIS BHC M6X16 FT 10.9
ZINC SCREW BHC 6X16 10.9
1
18
B1.C0410
VIS CHC M4X10 FT 8.8
ZINC SCREW CHC 4X10 8.8
1
19
B1.C0618
VIS CHC M6X18 FT 8.8
ZINC SCREW CHC 6X18 8.8
1
20
B1.C0625
VIS CHC M6X25 FT 8.8
ZINC SCREW CHC 6X25 8.8
2
21
B1.F0630
VIS FHC M6X30 FT 8.8
SCREW FHC 6X30 8.8
2
22
B1.T1050P
VIS TH M10X50 FP 8.8
ZINC SCREW TH 10X50 8.8
2
23
B1.T1060P
VIS TH M10X60 FP 8.8
ZINC SCREW 10X60
2
24
B2.08
ECROU M8
ZINC NUT M8
2
25
B2.N10E
ECROU M10 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M10 NYLSTOP
4
26
B3.P061703
RONDELLE PLATE d6 D17 EP3
ZINC FLAT WASHER d6 D17 EP3
3
27
PC0681.014
BAGUE D'AMORTISSEMENT
RUBBER SPACER
2
N°
Référence
Désignation
Qté
43
MOTORISATION GX200 TYPE-RH
MOTORISATION GX200 RH-TYPE
Option => 06/2010
27
17
5
11
16
4
24
6
20
14
20
15
12
14
3
19
9
8
2
26
18
13
23
25
1
10
7
22
21
44
MOTORISATION GX200 TYPE-RH
MOTORISATION GX200 RH-TYPE
N°
Référence
Désignation
Qté
1
M08.23
MOTEUR HONDA GX200RHG4
PREPARED HONDA GX200 ENGINE
1
2
PM372.030
TUBULURE ECHAP AR GX200
EXHAUST PIPE REAR GX200
1
3
PC0423.007
RESSORT DE PEDALE L50
PEDAL SPRING L50 FUN GT1
1
4
PC0551.017
SUPPORT TRINGLE REGUL
REGULATOR ROD BRACKET
1
5
PC0551.018
TRINGLE REGUL
REGULATOR ROD
1
6
PC0551.019
ENTRETOISE d6.5 D14 EP6
SPACER d6.5 D14 6.5
1
7
PC0671.101
CAPOT MOTEUR GX200 NOIR PP
BLACK ENGINE HOOD GX200
1
8
PC0672.035
FIX AV CAPOT MOTEUR GX200
FRONT ENGINE HOOD BRACKETGX200
1
9
PC0672.036
FIX AR CAPOT MOTEUR GX200
REAR ENGINE HOOD BRACKET GX200
1
10
PC0674.012
PLAT SUPPORT MOTEUR
ENGINE SUPPORT
2
11
PC0711.052
1/2 SERRE CABLE LISSE
CABLE CLAMP
1
12
PC0711.053
1/2 SERRE CABLE TARAUDE
CABLE CLAMP
1
13
PC0711.090
PASSAGE DE CABLE Ø9.5
PAN - CLAMP Ø9.5
1
14
PC0711.115
RONDELLE CUVETTE EPAULE NOIR
ALU CONICAL WASHER BLACK
3
15
PC0711.148
RESSORT COMPRESSION 0.8X7.7X50
COMPRESSION SPRING 0.8X7.7X50
1
16
B1.B0616
VIS BHC M6X16 FT 10.9
ZINC SCREW BHC 6X16 10.9
1
17
B1.C0410
VIS CHC M4X10 FT 8.8
ZINC SCREW CHC 4X10 8.8
1
18
B1.C0618
VIS CHC M6X18 FT 8.8
ZINC SCREW CHC 6X18 8.8
1
19
B1.C0635
VIS CHC M6X35 FP 8.8
ZINC SCREW CHC 6X35 8.8
2
20
B1.F0630
VIS FHC M6X30 FT 8.8
SCREW FHC 6X30 8.8
3
21
B1.T1050P
VIS TH M10X50 FP 8.8
ZINC SCREW TH 10X50 8.8
2
22
B1.T1060P
VIS TH M10X60 FP 8.8
ZINC SCREW 10X60
2
23
B2.N06E
ECROU M6 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M6 NYLSTOP
2
24
B2.08
ECROU M8
ZINC NUT M8
2
25
B2.N10E
ECROU M10 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M10 NYLSTOP
4
26
B3.P061703
RONDELLE PLATE d6 D17 EP3
ZINC FLAT WASHER d6 D17 EP3
1
27
PC0681.014
BAGUE D'AMORTISSEMENT
RUBBER SPACER
3
N°
Référence
Désignation
Qté
45
MOTORISATION GX270 TYPE-RH
MOTORISATION GX270 RH-TYPE
28
12
5
18
17
24
15
14
11
7
27
6
19
4
13
27
9
21
2
KART =<MARS/MARCH 2010
3
KART =>AVRIL/APRIL 2010
25
20
16
10
21
1
16
22
26
22
23
8
46
MOTORISATION GX270 TYPE-RH
MOTORISATION GX270 RH-TYPE
N°
Référence
Désignation
Qté
1
M08.27
MOTEUR HONDA GX270 RH
PREPARED HONDA GX270 ENGINE
1
2
PM372.012
TUBULURE ECHAPPEMENT AR GX270
EXHAUST PIPE REAR GX270
1
3
PM372.031
TUBULURE ECHAP AR GX270
EXHAUST PIPE REAR GX270
1
4
PM373.001
RESSORT L30
SPRING 30MM
1
5
PMHO391.012
TIGE DE REGULATEUR 270
ROD GOVERNOR 270
1
6
PC0551.012
PATTE ARRET DE GAINE GAZ GX270
BRACE THROTTLE CABL ADJ GX270
1
7
PC0551.013
MANETTE D'ACCELERATEUR
GAZ LEVER
1
8
PC0671.091
CAPOT MOTEUR GX270 NOIR PP
BLACK ENGINE HOOD GX270
1
9
PC0672.023
FIX AV CAPOT MOTEUR GX270/390
FRONT ENGINE HOOD BRACKET
1
10
PC0672.025
FIXATION LAT CAPOT MOT GX270
ENGINE COVER SIDE FASTENING
1
11
PC0672.031
FIX AR CAPOT MOTEUR GX270/390
REAR ENGINE HOOD BRACKET
1
12
PC0674.108
BAVETTE RIGIDE PLUIE GX270/390
WATERGUARD GX270/390 - STIFF
1
13
PC0681.014
BAGUE D'AMORTISSEMENT
RUBBER SPACER
1
14
PC0711.003
ARRET DE GAINE REGLABLE D6
THROTTLE CABLE ADJUSTER D6
1
15
PC0711.046
PROTECTION GAINE ACCELERATEUR
THROTTLE CABLE DAGGER PROTECT
1
16
PC0711.115
RONDELLE CUVETTE EPAULE NOIR
ALU CONICAL WASHER BLACK
2
17
PC0711.158
RESSORT COMPRESSION 1.0X10X75
COMPRESSION SPRING 1.0X10X75
1
18
B1.B0616
VIS BHC M6X16 FT 10.9
ZINC SCREW BHC 6X16 10.9
1
19
B1.C0618
VIS CHC M6X18 FT 8.8
ZINC SCREW CHC 6X18 8.8
1
20
B1.C0625
VIS CHC M6X25 FT 8.8
ZINC SCREW CHC 6X25 8.8
2
21
B1.F0630
VIS FHC M6X30 FT 8.8
SCREW FHC 6X30 8.8
2
22
B1.T1050P
VIS TH M10X50 FP 8.8
ZINC SCREW TH 10X50 8.8
2
23
B1.T1060P
VIS TH M10X60 FP 8.8
ZINC SCREW 10X60
2
24
B2.N06
ECROU M6 NYLSTOP
ZINC NUT M6 NYLSTOP
1
25
B2.08
ECROU M8
ZINC NUT M8
2
26
B2.N10E
ECROU M10 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M10 NYLSTOP
4
27
B3.P061703
RONDELLE PLATE d6 D17 EP3
ZINC FLAT WASHER d6 D17 EP3
3
28
PC0681.014
BAGUE D'AMORTISSEMENT
RUBBER SPACER
2
N°
Référence
Désignation
Qté
47
MOTORISATION GX270 TYPE-RH
MOTORISATION GX270 RH-TYPE
Option => 06/2010
25
4
6
20
17
17
12
12
10
13
14
5
11
9
3
7
24
15
16
2
8
21
22
23
1
18
19
48
MOTORISATION GX270 TYPE-RH
MOTORISATION GX270 RH-TYPE
N°
Référence
Désignation
Qté
1
M08.27
MOTEUR HONDA GX270 RH
PREPARED HONDA GX270 ENGINE
1
2
PM372.031
TUBULURE ECHAP AR GX270
EXHAUST PIPE REAR GX270
1
3
PM373.001
RESSORT L30
SPRING 30MM
1
4
PMHO391.012
TIGE DE REGULATEUR 270
ROD GOVERNOR 270
1
5
PC0551.012
PATTE ARRET DE GAINE GAZ GX270
BRACE THROTTLE CABL ADJ GX270
1
6
PC0551.036
MANETTE D'ACCELERATEUR GX270
GAZ LEVER GX270
1
7
PC0671.102
CAPOT MOTEUR GX270 NOIR PP
BLACK ENGINE HOOD GX270
1
8
PC0672.037
FIX AV CAPOT MOTEUR GX270
FRONT ENGINE HOOD BRACKETGX270
1
9
PC0672.038
FIX AR CAPOT MOTEUR GX270
REAR ENGINE HOOD BRACKET GX270
1
10
PC0711.003
ARRET DE GAINE REGLABLE D6
THROTTLE CABLE ADJUSTER D6
1
11
PC0711.046
PROTECTION GAINE ACCELERATEUR
THROTTLE CABLE DAGGER PROTECT
1
12
PC0711.115
RONDELLE CUVETTE EPAULE NOIR
ALU CONICAL WASHER BLACK
3
13
PC0711.158
RESSORT COMPRESSION 1.0X10X75
COMPRESSION SPRING 1.0X10X75
1
14
B1.B0616
VIS BHC M6X16 FT 10.9
ZINC SCREW BHC 6X16 10.9
1
15
B1.C0618
VIS CHC M6X18 FT 8.8
ZINC SCREW CHC 6X18 8.8
1
16
B1.C0635
VIS CHC M6X35 FP 8.8
ZINC SCREW CHC 6X35 8.8
2
17
B1.F0630
VIS FHC M6X30 FT 8.8
SCREW FHC 6X30 8.8
3
18
B1.T1050P
VIS TH M10X50 FP 8.8
ZINC SCREW TH 10X50 8.8
2
19
B1.T1060P
VIS TH M10X60 FP 8.8
ZINC SCREW 10X60
2
20
B2.N06
ECROU M6 NYLSTOP
ZINC NUT M6 NYLSTOP
1
21
B2.N06E
ECROU M6 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M6 NYLSTOP
2
22
B2.08
ECROU M8
ZINC NUT M8
2
23
B2.N10E
ECROU M10 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M10 NYLSTOP
4
24
B3.P061703
RONDELLE PLATE d6 D17 EP3
ZINC FLAT WASHER d6 D17 EP3
1
25
PC0681.014
BAGUE D'AMORTISSEMENT
RUBBER SPACER
3
N°
Référence
Désignation
Qté
49
MOTORISATION GX390 TYPE-SH
MOTORISATION GX390 SH-TYPE
7
26
5
11
12
15
22
16
10
13
6
25
4
17
25
9
2
KART =<MARS/MARCH 2010
3
KART =>AVRIL/APRIL 2010
23
19
18
14
19
1
14
24
20
20
21
8
50
MOTORISATION GX390 TYPE-SH
MOTORISATION GX390 SH-TYPE
N°
Référence
Désignation
Qté
1
M08.31
MOTEUR HONDA GX390 SH Q4
GX390 SH Q4 HONDA ENGINE
1
2
PM372.022
TUBULURE ECHAPPEMENT AR GX390
EXHAUST PIPE REAR GX390
1
3
PM372.032
TUBULURE ECHAP AR GX390
EXHAUST PIPE REAR GX390
1
4
PM373.001
RESSORT L30
SPRING 30MM
1
5
PMHO391.012
TIGE DE REGULATEUR 270
ROD GOVERNOR 270
1
6
PC0551.004
PATTE ARRET DE GAINE GAZ GX390
BRACE THROTTLE CABL ADJ GX390
1
7
PC0551.013
MANETTE D'ACCELERATEUR
GAZ LEVER
1
8
PC0671.092
CAPOT MOTEUR GX390 NOIR PP
BLACK ENGINE HOOD GX390
1
9
PC0672.023
FIX AV CAPOT MOTEUR GX270/390
FRONT ENGINE HOOD BRACKET
1
10
PC0672.031
FIX AR CAPOT MOTEUR GX270/390
REAR ENGINE HOOD BRACKET
1
11
PC0674.108
BAVETTE RIGIDE PLUIE GX270/390
WATERGUARD GX270/390 - STIFF
1
12
PC0711.003
ARRET DE GAINE REGLABLE D6
THROTTLE CABLE ADJUSTER D6
1
13
PC0711.046
PROTECTION GAINE ACCELERATEUR
THROTTLE CABLE DAGGER PROTECT
1
14
PC0711.115
RONDELLE CUVETTE EPAULE NOIR
ALU CONICAL WASHER BLACK
2
15
PC0711.158
RESSORT COMPRESSION 1.0X10X75
COMPRESSION SPRING 1.0X10X75
1
16
B1.B0616
VIS BHC M6X16 FT 10.9
ZINC SCREW BHC 6X16 10.9
1
17
B1.C0618
VIS CHC M6X18 FT 8.8
ZINC SCREW CHC 6X18 8.8
1
18
B1.C0625
VIS CHC M6X25 FT 8.8
ZINC SCREW CHC 6X25 8.8
2
19
B1.F0630
VIS FHC M6X30 FT 8.8
SCREW FHC 6X30 8.8
2
20
B1.T1050P
VIS TH M10X50 FP 8.8
ZINC SCREW TH 10X50 8.8
2
21
B1.T1060P
VIS TH M10X60 FP 8.8
ZINC SCREW 10X60
2
22
B2.N06
ECROU M6 NYLSTOP
ZINC NUT M6 NYLSTOP
1
23
B2.08
ECROU M8
ZINC NUT M8
2
24
B2.N10E
ECROU M10 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M10 NYLSTOP
4
25
B3.P061703
RONDELLE PLATE d6 D17 EP3
ZINC FLAT WASHER d6 D17 EP3
3
26
PC0681.014
BAGUE D'AMORTISSEMENT
RUBBER SPACER
2
N°
Référence
Désignation
Qté
51
MOTORISATION GX390 TYPE-SH
MOTORISATION GX390 SH-TYPE
Option => 06/2010
26
4
18
18
13
13
7
11
14
15
21
12
6
5
10
3
25
17
16
9
2
22
23
1
8
24
19
20
52
MOTORISATION GX390 TYPE-SH
MOTORISATION GX390 SH-TYPE
N°
Référence
Désignation
Qté
1
M08.31
MOTEUR HONDA GX390 SH Q4
GX390 SH Q4 HONDA ENGINE
1
2
PM372.032
TUBULURE ECHAP AR GX390
EXHAUST PIPE REAR GX390
1
3
PM373.001
RESSORT L30
SPRING 30MM
1
4
PMHO391.012
TIGE DE REGULATEUR 270
ROD GOVERNOR 270
1
5
PC0253.010
GOUJON DE MOYEU
PIN HUB
1
6
PC0551.004
PATTE ARRET DE GAINE GAZ GX390
BRACE THROTTLE CABL ADJ GX390
1
7
PC0551.037
MANETTE D'ACCELERATEUR GX390
GAZ LEVER GX390
1
8
PC0671.103
CAPOT MOTEUR GX390 NOIR PP
BLACK ENGINE HOOD GX390
1
9
PC0672.039
FIX AV CAPOT MOTEUR GX390
FRONT ENGINE HOOD BRACKETGX390
1
10
PC0672.040
FIX AR CAPOT MOTEUR GX390
REAR ENGINE HOOD BRACKET GX390
1
11
PC0711.003
ARRET DE GAINE REGLABLE D6
THROTTLE CABLE ADJUSTER D6
1
12
PC0711.046
PROTECTION GAINE ACCELERATEUR
THROTTLE CABLE DAGGER PROTECT
1
13
PC0711.115
RONDELLE CUVETTE EPAULE NOIR
ALU CONICAL WASHER BLACK
3
14
PC0711.158
RESSORT COMPRESSION 1.0X10X75
COMPRESSION SPRING 1.0X10X75
1
15
B1.B0616
VIS BHC M6X16 FT 10.9
ZINC SCREW BHC 6X16 10.9
1
16
B1.C0618
VIS CHC M6X18 FT 8.8
ZINC SCREW CHC 6X18 8.8
1
17
B1.C0635
VIS CHC M6X35 FP 8.8
ZINC SCREW CHC 6X35 8.8
2
18
B1.F0630
VIS FHC M6X30 FT 8.8
SCREW FHC 6X30 8.8
3
19
B1.T1050P
VIS TH M10X50 FP 8.8
ZINC SCREW TH 10X50 8.8
2
20
B1.T1060P
VIS TH M10X60 FP 8.8
ZINC SCREW 10X60
2
21
B2.N06
ECROU M6 NYLSTOP
ZINC NUT M6 NYLSTOP
1
22
B2.N06E
ECROU M6 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M6 NYLSTOP
2
23
B2.08
ECROU M8
ZINC NUT M8
2
24
B2.N10E
ECROU M10 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M10 NYLSTOP
4
25
B3.P061703
RONDELLE PLATE d6 D17 EP3
ZINC FLAT WASHER d6 D17 EP3
1
26
PC0681.014
BAGUE D'AMORTISSEMENT
RUBBER SPACER
3
N°
Référence
Désignation
Qté
53
ECHAPPEMENT
EXHAUST
10
9
17
18
2
3
KART =<MARS/MARCH 2010
4
KART =>AVRIL/APRIL 2010
11
5
8
1
13
7
12
13
14
16
6
12
19
14
15
19
54
ECHAPPEMENT
EXHAUST
N°
Référence
Désignation
Qté
1
PM371.032
POT D'ECHAPPEMENT AR
REAR EXHAUST PIPE
1
2
PM372.020
TUBULURE DE SORTIE D'ECHAP
EXHAUST PIPE
1
3
PM372.023
TUBULURE ECHAPPEMENT BASSE
EXHAUST PIPE
1
4
PM372.033
TUBULURE ECHAP AR BASSE
EXHAUST PIPE LOWER REAR
1
5
PM372.108
FLEXIBLE ECHAPPEMENT D90 L45
EXHAUST FLEX FUN FOR D90 L45
1
6
PM372.112
FIXATION POT ECHAPPEMENT BASSE
LOWER SPACER
1
7
PM372.114
FIXATION POT ECHAPPEMENT HAUTE
UPPER SPACER
1
8
PM373.001
RESSORT L30
SPRING 30MM
3
9
PM373.006
FIXATION RESSORTS DE TUBULURE
EXHAUST SPRING FASTENING
1
10
PM373.007
RESSORT FIXATION DE TUBULURE
EXHAUST SPRING
2
11
PM373.012
COLLIER D'ECHAPPEMENT
EXHAUST CLAMP
1
12
PC0612.113
SILENTBLOC M/F M10 D40 EP28
SILENTBLOC M/F M10 D40 EP28
2
13
B1.B1012
VIS BHC M10X12 FT 10.9
ZINC SCREW BHC 10X12 10.9
2
14
B1.B1030CC
VIS A COLLET CARRE M10X30 8.8
SQUARE NECK SCREW M10X30
2
15
B2.N10E
ECROU M10 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M10 NYLSTOP
4
16
B2.10B
ECROU M10 BAS
ZINC THIN NUT M10
2
17
B2.N10
ECROU M10 NYLSTOP
ZINC NUT M10 NYLSTOP
1
18
B3.G10
RONDELLE GROWER D10
ZINC SPRING LOCK WASHER D10
1
19
B1.T1025
VIS TH M10X25 FT
ZINC SCREW TH 10X25
2
N°
Référence
Désignation
Qté
55
ECHAPPEMENT
EXHAUST
Option => 06/2010
8
9
4
7
1
9
15
17
2
3
12
6
10
14
11
13
12
5
11
16
56
ECHAPPEMENT
EXHAUST
N°
Référence
Désignation
Qté
1
PM371.032
POT D'ECHAPPEMENT AR
REAR EXHAUST PIPE
1
2
PM372.033
TUBULURE ECHAP AR BASSE
EXHAUST PIPE LOWER REAR
1
3
PM372.038
TUBULURE DE SORTIE D'ECHAP
EXHAUST PIPE
1
4
PM372.108
FLEXIBLE ECHAPPEMENT D90 L45
EXHAUST FLEX FUN FOR D90 L45
1
5
PM372.112
FIXATION POT ECHAPPEMENT BASSE
LOWER SPACER
1
6
PM372.114
FIXATION POT ECHAPPEMENT HAUTE
UPPER SPACER
1
7
PM373.001
RESSORT L30
SPRING 30MM
3
8
PM373.006
FIXATION RESSORTS DE TUBULURE
EXHAUST SPRING FASTENING
1
9
PM373.007
RESSORT FIXATION DE TUBULURE
EXHAUST SPRING
2
10
PM373.012
COLLIER D'ECHAPPEMENT
EXHAUST CLAMP
1
11
PC0612.113
SILENTBLOC M/F M10 D40 EP28
SILENTBLOC M/F M10 D40 EP28
2
12
B1.B1012
VIS BHC M10X12 FT 10.9
ZINC SCREW BHC 10X12 10.9
2
13
B1.B1030CC
VIS A COLLET CARRE M10X30 8.8
SQUARE NECK SCREW M10X30
2
14
B2.10B
ECROU M10 BAS
ZINC THIN NUT M10
2
15
B2.N10
ECROU M10 NYLSTOP
ZINC NUT M10 NYLSTOP
1
16
B2.N10E
ECROU M10 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M10 NYLSTOP
4
17
B3.G10
RONDELLE GROWER D10
ZINC SPRING LOCK WASHER D10
1
N°
Référence
Désignation
Qté
57
SYSTEME D ALIMENTATION ESSENCE
FUEL FEEDING SYSTEM
B
4
A
8
3
17
L=190mm
9
11
21
19
20
18
17
21
B
11
L=400mm
11
13
L=1560mm
8
2
14
8
13
5
15
8
7
12
L=60mm
A
pour moteur GX200 avec capot type «S»
For engine GX200 with «S» type cover
22
1
16
L=340mm
11
L=45mm
L=750mm
6
24
10 11
12
pour moteur GX270, GX390 et GX200 avec capot standard
For engine GX270, GX390 and GX200 with strandard cover
23
58
SYSTEME D ALIMENTATION ESSENCE
FUEL FEEDING SYSTEM
N°
Référence
Désignation
Qté
1
PM393.002
POMPE MIKUNI RONDE
MIKUNI FUEL PUMP ROUND
1
2
PM393.101
FILTRE A ESSENCE
FUEL FILTER
1
3
PM393.107
Y A ESSENCE
Y FOR GAS
1
4
PM393.108
GICLEUR POUR RETOUR ESSENCE
JET FOR OVER FLOW
1
5
PM393.109
COLLIER CLIPS
CLIPS COLLAR
1
6
PC0323.035
COLLIER DE SERRAGE D19
RUBBER LINED CLIPS D19
1
7
PC0451.020
RESERVOIR ESSENCE SODI
SODI PETROL TANK
1
8
PC0452.023
CLIP DURITE RESERVOIR
TANK HOSE PIN
7
9
PC0454.001
RECUPERATEUR ESSENCE
GAS SYPHON
1
10
PC0711.026
DURITE DE DEPRESSION 5x10 /MET
HOSE 10X5
1
11
PC0711.027
DURITE ESSENCE TRESSEE NOIR /M
GAS HOSE / M
1
12
PC0711.032
DURITE ESSENCE TRESSEE d4D8 /M
GAS HOSE / M
1
13
PC0711.094
PASSAGE DE CABLE Ø22.1
PAN - CLAMP Ø22.1
3
14
PC0711.096
PASSAGE DE CABLE Ø28.5
PAN - CLAMP Ø28.5
1
15
B1.C0625
VIS CHC M6X25 FT 8.8
ZINC SCREW CHC 6X25 8.8
2
16
B2.N06E
ECROU M6 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M6 NYLSTOP
2
17
PC0452.024
RACCORD RESERVOIR ESSENCE M8
FUEL TANK CONNECTION M8
2
18
PC0452.025
PLONGEUR RESERVOIR
FUEL TANK PIPE
1
19
PC0452.026
RACCORD RESERVOIR ESSENCE M12
FUEL TANK CONNECTION M12
1
20
PC0453.010
BOUCHON RESERVOIR ESSENCE SODI
SODIKART TANK CAP
1
21
PC0453.012
JOINT FIBRE D8 RESERVOIR SODI
SEAL FOR SODI TANK D8
2
22
PC0711.200
KIT RETOUR ESSENCE
KIT RETURN GASOLINE
1
23
PC0323.021
COLLIER DE SERRAGE
RUBBER LINED CLIPS
2
24
PC0711.170
RACCORD DE DEPRESSION
BREATHER
1
N°
Référence
Désignation
Qté
59
SYSTEME D ALIMENTATION GPL
LPG FEEDING SYSTEM
Mars / March 2011
From
30
29
28
To
27
31
19
10
25
24
23
26
4
32
21
11
L=285mm
20
17
16
6
5
22
9
13
18
13
1
17
14
7
L=335mm
15
3 14
2
8
7
7
12
60
SYSTEME D ALIMENTATION GPL
LPG FEEDING SYSTEM
N°
Référence
Désignation
Qté
1
CA111.030
CARBURATEUR COMPLET KART GAZ
CARBURETTOR FOR LPG KART
1
2
PC0323.036
COLLIER DE SERRAGE D16
RUBBER LINED CLIPS D16
1
3
PC0551.041
PATTE ARRET DE GAINE ACCEL GPL
BRACE THROTTLE CABL ADJ
1
4
PC0671.104
CAPOT MOTEUR GX270 NOIR PP GPL
BLACK ENGINE HOOD GX270 LPG
1
4
PC0671.105
CAPOT MOTEUR GX390 NOIR PP GPL
BLACK ENGINE HOOD GX390 LPG
1
5
PC0693.040
TOLE VERROUILLAGE AV
FRONT LOCKER
1
6
PC0711.027
DURITE ESSENCE TRESSEE NOIR /M
GAS HOSE / M
1
7
PC0711.092
PASSAGE DE CABLE Ø15.8
PAN - CLAMP Ø15.8
3
8
PC0711.094
PASSAGE DE CABLE Ø22.1
PAN - CLAMP Ø22.1
1
9
PM394.027
RESERVOIR GPL 11L COMPLET
LPG VAPOUR TANK - 11L
1
10
PM394.033
POIGNEE BOUTEILLE GPL
LPG TANK HANDLE
1
11
PM394.034
SUPPORT VAPO DETENDEUR GX270
VAPORISER BRACKET
1
11
PM394.049
SUPPORT VAPO DETENDEUR GX390
VAPORISER BRACKET
1
12
PM394.036
FLEXIBLE HAUTE PRESSION L1710
HIGHT PRESSURE HOSE L1710
1
13
PM394.042
ADAPTATEUR 90 M1/4NPT-M5/16SAE
CONNECTION 90°
2
14
PM394.046
COLLIER OR D14-17
COLLAR D14-17
2
15
PM394.048
FLEXIBLE BASSE PRESSION / METR
LOW PRESSURE HOSE /MET
0
16
PM394.055
VAPO DETENDEUR BEAM T60-B
BEAM 60 REGULATOR
1
17
PM394.070
RACCORD 90° 9 MM / 3/8NPT
CONNECTION 9MM / 3/8 90°
2
18
PM394.086
RACCORD 90° 6 MM 1/8NPT
CONNECTION 6MM 1/8 NPT 90°
1
19
B1.C0816P
VIS CHC M8X16 FT 8.8
ZINC SCREW CHC 8X16 8.8
2
20
B1.C1412
VIS CHC 1/4 X 1/2 POUCE CL12.9
STEEL SCREW 1/4 X 1/2 INCH 12.
2
21
B1.T0620
VIS TH M6X20 FT 8.8
ZINC SCREW TH 6X20 8.8
2
22
B2.N06E
ECROU M6 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M6 NYLSTOP
2
23
PM394.035
EMBOUT REMPLISSAGE ACME
REMOTE FILLER ACME
1
24
PM394.038
EMBOUT REMPLISSAGE FRENCH CUP
REMOTE FILLER FRENCH CUP
1
25
PM394.039
EMBOUT REMPLISSAGE BAIONNETTE
REMOTE FILLER BRC
1
26
PM394.099
EMBOUT REMPLISSAGE EURO COUPLE
REMOTE FILLER EUROPE COUPLING
1
27
PM394.101
BOUCHON EMBOUT EURO COUPLE
CAP-FILLER EUROPE COUPLING
1
28
PM394.102
BOUCHON EMBOUT ACME
CAP-FILLER ACME
1
29
PM394.103
BOUCHON EMBOUT FRENCH CUP
CAP-FILLER FRENCH CUP
1
30
PM394.104
BOUCHON EMBOUT BAIONNETTE
CAP-FILLER BRC
1
31
LU851.004
JOINT PLUS ORANGE TUBE 60ML
ORANGE JOINTING COMPOUND 60 ML
1
32
PM394.047
KIT REPARATION T60-RBK
BEAM T60B-RBK REPAIR KIT
1
N°
Référence
Désignation
Qté
61
CARBURATEUR GPL
LPG CARBURETOR
From
Mars / March 2011
To
Graisse
Grease
11
18
23
14
6
6
5
21
14
15
13
23
8
22
17
7
18
Graisse
Grease
Graisse
Grease
10
9
Frein filet moyen
Medium threadlocker
12
21
8
Graisse
Grease
16
2
1
16
18
3
20
4
Graisse
Grease
19
Frein filet moyen
Medium threadlocker
Graisse
Grease
20
62
CARBURATEUR GPL
LPG CARBURETOR
N°
Référence
Désignation
Qté
1
CA111.031
CORPS CARBURATEUR KART GAZ
CARBURATOR FOR LPG KART
1
2
CA121.030
CLAPET D20 CARBU GAZ
VALVE D20 FOR GAZ CARBURATOR
1
3
CA121.031
BOITE A CLAPET CARBU GAZ
VALVE BOX FOR GAZ CARBURATOR
1
4
CA143.030
VENTURI DIFFUSEUR D16
IDLE JET D16
1
5
CA151.030
VIS DE REGLAGE RALENTI
ADJUSTMENT SCREW
1
6
CA151.031
VIS DE REGLAGE
ADJUSTMENT SCREW
2
7
CA161.004
AXE DE PAPILLON KART GAZ
BUTTERFLY AXLE
1
8
CA161.005
CIRCLIP DE PAPILLON KART GAZ
BUTTERFLY RETAINING WASHER
2
9
CA161.007
PAPILLON DE CARBURATEUR KART G
BUTTERFLY FOR GAZ CARBURETOR
1
10
CA161.008
RESSORT DE PAPILLON KART GAZ
BUTTERFLY AXLE SPRING
1
11
CA161.009
RACCORD DE DEPRESSION KART GAZ
DEPRESSION CONNECTION
1
12
CA161.010
VIS DE PAPILLON KART GAZ
BUTTERFLY SCREW
1
13
CA161.011
SERRE CABLE DE PAPILLON
BUTTERFLY CABLE TIGHTENER
1
14
CA171.030
RESSORT DE COMPRESSION 10X1X25
SPRING 10X1X25
2
15
CA171.031
RESSORT DE COMPRESSION 08X1X25
SPRING 08X1X25
1
16
CA171.032
JOINT TORIQUE D27X2 NBR70
O RING D27X2 NBR70
3
17
CA171.033
JOINT TORIQUE D4.34X3.53 NBR70
O RING D4.34X3.53 NBR70
1
18
CA171.034
JOINT TORIQUE D7.5X2.5 NBR70
O RING D7.5X2.5 NBR70
3
19
B1.B0508
VIS BHC M5X8 FT 10.9 ELZN
ZINC SCREW BHC 5X8 10.9
1
20
B1.C0410
VIS CHC M4X10 FT 8.8
ZINC SCREW CHC 4X10 8.8
2
21
B1.S0506
VIS SANS TETE M5X6
ADJUSTMENT SCREW M5X6
2
22
B3.P0510
RONDELLE PLATE d5 D10 EP1
ZINC FLAT WASHER d5 D10 EP1
1
23
B3.P0812
RONDELLE PLATE d8 D12 EP2
ZINC FLAT WASHER d8 D12 EP2
2
N°
Référence
Désignation
Qté
63
TRANSMISSION COURROIE 200/270
BELT TRANSMISSION GX200/270
GRAISSE
4
GREASE
20
9
17
28
10
25
3
1
12
11
15
24
13
16
22
24
27
26
27
8
5
2
23
19
6
21
14
18
7
64
TRANSMISSION COURROIE 200/270
BELT TRANSMISSION GX200/270
N°
Référence
Désignation
Qté
1
PC0273.013
CLAVETTE 7X7 L33
COTTER PIN 7X7 L33 (HONDA)
1
2
PC0281.310
MOYEU CONIQUE D30
CONICAL HUB D30
1
3
PC0281.311
PORTE COURONNE CONIQUE
CONICAL SPROCKET HUB
1
4
PC0281.312
FLASQUE CONIQUE
CONICAL FLANGE
1
5
PC0521.016
TENDEUR DE COURROIE
BELT ADJUSTER
1
6
PC0522.010
GALET DE TENDEUR DE COURROIE
ROLLER
1
7
PC0523.001
BUTEE CAOUTCHOUC VIS TENDEUR
STOP RUBBER SCREW ADJUSTER
1
8
PC0683.006
PROTECTION DISQUE/COURONNE
BRAKE DISC/SPROCKET PROTECTION
1
9
TR223.251
1/2 COURONNE CRANTE 51 DENTS
1/2 NOTCHED SPROCKET 51T
2
9
TR223.268
1/2 COURONNE CRANTE 68 DENTS
1/2 NOTCHED SPROCKET 68T
2
10
TR231.964
COURROIE CRANTEE 960MM X 33MM
BELT 960MM X33 MM
1
10
TR231.043
COURROIE CRANTEE 1040MM X 33MM
BELT 1040MM X 33 MM
1
11
TR247.100
PORTE PIGNON MOTEUR D22
ENGINE SPROCKET HOLDER HUB
1
12
TR247.123
PIGNON CRANTE 23 DTS
NOTCHED SPROCKET 23 TH.
1
12
TR247.124
PIGNON CRANTE 24 DTS
NOTCHED SPROCKET 24 TH.
1
12
TR247.125
PIGNON CRANTE 25 DTS
NOTCHED SPROCKET 25 TH.
1
12
TR247.126
PIGNON CRANTE 26 DTS
NOTCHED SPROCKET 26 TH.
1
12
TR247.127
PIGNON CRANTE 27 DTS
NOTCHED SPROCKET 27 TH.
1
12
TR247.128
PIGNON CRANTE 28 DTS
NOTCHED SPROCKET 28 TH.
1
12
TR247.129
PIGNON CRANTE 29 DTS
NOTCHED SPROCKET 29 TH.
1
12
TR247.130
PIGNON CRANTE 30 DTS
NOTCHED SPROCKET 30 TH.
1
12
TR247.131
PIGNON CRANTE 31 DTS
NOTCHED SPROCKET 31 TH.
1
13
OU911.010
CLE ALLEN COUDE 3/16
ALLEN KEY3/16
1
14
B1.C0625
VIS CHC M6X25 FT 8.8
ZINC SCREW CHC 6X25 8.8
4
15
B1.C1434
VIS CHC 1/4 X 3/4 POUCE CL12.9
STEEL SCREW 1/4 X 3/4 INCH 12.
2
16
B1.F1090PN
VIS FHC M10X90 FP 10.9
SCREW FHC 10X90
1
17
B1.T0640PN
VIS TH M6X40 FP 12.9
SCREW TH 6X40 12.9
4
18
B1.T0890
VIS TH M8X90 FT 8.8
ZINC SCREW TH 8X90 8.8
1
19
B1.T1025
VIS TH M10X25 FT
ZINC SCREW TH 10X25
1
20
B2.N06E
ECROU M6 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M6 NYLSTOP
6
21
B2.08
ECROU M8
ZINC NUT M8
1
22
B2.N10
ECROU M10 NYLSTOP
ZINC NUT M10 NYLSTOP
1
23
B3.G10
RONDELLE GROWER D10
ZINC SPRING LOCK WASHER D10
1
24
B3.P10
RONDELLE PLATE d10 D20 EP2
ZINC FLAT WASHER d10 D20 EP2
4
25
B3.S0610
RONDELLE DE SECURITE d6 D10
LOCKING DISC SPING d6 D10
4
26
PC0213.028
ENTRETOISE DE GALET DE TENDEUR
ROLLER SPACER
1
27
B9.6000-2RS1
ROULEMENT 6000-2RS1
BALL BEAR 6000-2RS1
2
28
B7.6040
GOUJON M6X40 CL5.8
STUD M6X40
6
N°
Référence
Désignation
Qté
65
TRANSMISSION CHAINE GX200/270
CHAIN TRANSMISSION GX200/270
6
7
14
18
3
13
2
17
16
5
1
11
10
8
9
4
5
20
12
15
19
20
21
22
66
TRANSMISSION CHAINE GX200/270
CHAIN TRANSMISSION GX200/270
N°
Référence
Désignation
Qté
1
PC0273.022
CLAVETTE 7X7 L19
COTTER PIN 7X7 L19
1
2
PC0521.011
TENDEUR DE COURROIE / CHAINE
BELT/CHAIN ADJUSTER
1
3
PC0522.008
GALET DE TENDEUR DE CHAINE
ROLLER ADJUSTER 390cc + BEARIN
1
4
PC0523.001
BUTEE CAOUTCHOUC VIS TENDEUR
STOP RUBBER SCREW ADJUSTER
1
5
PC0523.005
KIT ENTRETOISES PIGNON CHAINE
AXLES ENGINE SPACER (KIT)
1
6
TR218.570
CHAINE DID 428VM JT TOR 70 M.
428VM DID CHAIN 70
1
6
TR218.572
CHAINE DID 428VM JT TOR 72 M.
428VM DID CHAIN 72
1
7
TR244.026
PIGNON AR 125 D30 26 DTS
125CC REAR SPROCKET26T
1
7
TR244.028
PIGNON AR 125 D30 28 DTS
125CC REAR SPROCKET 28T
1
7
TR244.029
PIGNON AR 125 D30 29 DTS
125CC REAR SPROCKET 29T
1
7
TR244.030
PIGNON AR 125 D30 30 DTS
125CC REAR SPROCKET 30T
1
8
TR249.001
PIGNON MOTEUR HONDA 15 DTS
FINAL DRIVE SPROCKET 15- HONDA
1
9
B1.T0825
VIS TH M8X25 FT 8.8
ZINC SCREW TH 8X25 8.8
1
10
B1.T0890
VIS TH M8X90 FT 8.8
ZINC SCREW TH 8X90 8.8
1
11
B1.T1025
VIS TH M10X25 FT
ZINC SCREW TH 10X25
1
12
B1.T1080
VIS TH M10X80 FT 8.8
ZINC SCREW TH 10X80 8.8
1
13
B2.08
ECROU M8
ZINC NUT M8
1
14
B2.N10
ECROU M10 NYLSTOP
ZINC NUT M10 NYLSTOP
1
15
B3.P0822
RONDELLE PLATE d8 D22 EP1.5
FLAT WASHER d8 D22 EP1.5
1
16
B3.G10
RONDELLE GROWER D10
ZINC SPRING LOCK WASHER D10
1
17
B3.P10
RONDELLE PLATE d10 D20 EP2
ZINC FLAT WASHER d10 D20 EP2
1
18
B1.C1035
VIS CHC M10X35 FT 8.8
ZINC SCREW CHC 10X35 8.8
2
19
PC0213.028
ENTRETOISE DE GALET DE TENDEUR
ROLLER SPACER
1
20
B9.6000-2RS1
ROULEMENT 6000-2RS1
BALL BEAR 6000-2RS1
2
21
PC0683.006
PROTECTION DISQUE/COURONNE
BRAKE DISC/SPROCKET PROTECTION
1
22
B1.C0625
VIS CHC M6X25 FT 8.8
ZINC SCREW CHC 6X25 8.8
4
N°
Référence
Désignation
Qté
67
TRANSMISSION CHAINE GX390
CHAIN TRANSMISSION GX390
16
40
+
+
41
7
38
5
39
See item 31
24
17
12
32
40
31
30
41
13
37
14
34
36
33
1
Items 34-35-36-37 included
6
Items 30-31-32-33-40-41 included
35
5
3
19
18
21
15
4
25
29
26
2
20
42
8
19
27
22
10
19
9
23
28
11
68
TRANSMISSION CHAINE GX390
CHAIN TRANSMISSION GX390
N°
Référence
Désignation
Qté
N°
Référence
Désignation
Qté
1
EB380.107
EMBRAYAGE 125-1795
CLUTCH 125 TYPE (D145 EXT)
1
40
EB380.127
MOYEU EMBRAY CONIQUE
CLUTCH HUB - CONICAL
1
2
EB380.111
CLOCHE EMBRAYAGE SODIKART
CLUTCH HOUSE
1
41
EB380.128
SUPPORT MOYEU EMBRAY CONIQUE
CLUTCH HUB SUPPORT - CONICAL
1
3
EB380.112
EMBOUT ARBRE MOTEUR
SPECIAL WASHER
1
42
OU925.002
DEMONTE EMBRAYAGE CONIQUE
CLUTCH PULLER
1
4
EB380.113
PORTE PIGNON
CLUTCH SPROCKET HOLDER
1
5
PC0273.013
CLAVETTE 7X7 L33
COTTER PIN 7X7 L33 (HONDA)
1
6
PC0281.300
PORTE COURONNE D30 / 2000
REAR SPROCKET HOLDER D30
1
7
PC0323.020
COLLIER DE SERRAGE
RUBBER LINED CLIPS
1
8
PC0332.004
ENTRETOISE d10 D20 EP15
SPACER d10D 20 TH 15
1
9
PC0521.011
TENDEUR DE COURROIE / CHAINE
BELT/CHAIN ADJUSTER
1
10
PC0522.008
GALET DE TENDEUR DE CHAINE
ROLLER ADJUSTER 390cc + BEARIN
1
11
PC0523.001
BUTEE CAOUTCHOUC VIS TENDEUR
STOP RUBBER SCREW ADJUSTER
1
12
PC0651.019
CARTER PROTECT DE CHAINE GX390
CHAIN GUARD
1
13
TR218.594
CHAINE DID 428VM JT TOR 94 M.
428VM DID CHAIN 94
1
14
TR223.102
COURONNE HONDA PAS 12.7 44 DTS
REAR SPROCKET 44T
1
14
TR223.103
COURONNE HONDA PAS 12.7 43 DTS
REAR SPROCKET 43T
1
15
TR249.002
PIGNON HONDA PAS 12.7 13 DTS
SPROCKET 13T
1
15
TR249.003
PIGNON HONDA PAS 12,7 14 DTS
SPROCKET 14T
1
15
TR249.004
PIGNON HONDA PAS 12,7 15 DTS
SPROCKET 15T
1
16
B1.B0616
VIS BHC M6X16 FT 10.9
ZINC SCREW BHC 6X16 10.9
1
17
B1.B0620RT
VIS BHC M6X20 AVEC RONDELLE
PANHEAD SCREW BHC 6X20 DIN 603
1
18
B1.C0825N
VIS CHC M8X25 FT 12.9
STEEL SCREW CHC 8X25 12.9
1
19
B1.C1025
VIS CHC M10X25 FT 8.8
ZINC SCREW CHC 10X25 8.8
4
20
B1.F0620N
VIS FHC M6X20 FT 10.9
STEEL SCREW FHC 6X20 10.9
6
21
B1.T0890
VIS TH M8X90 FT 8.8
ZINC SCREW TH 8X90 8.8
1
22
B1.T1025
VIS TH M10X25 FT
ZINC SCREW TH 10X25
1
23
B1.T10100
VIS TH M10X100 FT 8.8
ZINC SCREW TH 10X100 8.8
1
24
B2.N06E
ECROU M6 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M6 NYLSTOP
1
25
B2.08
ECROU M8
ZINC NUT M8
1
26
B2.N10
ECROU M10 NYLSTOP
ZINC NUT M10 NYLSTOP
1
27
B3.G10
RONDELLE GROWER D10
ZINC SPRING LOCK WASHER D10
1
28
B3.P1025
RONDELLE PLATE d10 D25 EP4
FLAT WASHER d10 D25 EP4
2
29
B9.6204-2RS1
ROULEMENT 6204-2RS1
BALL BEARING 6204-2RS1
1
30
EB380.216
RESSORT EMBRAYAGE AG
CLUTCH SPRING BLACK
4
31
EB380.223
KIT GARNITURE EMBRAYAGE REPARA
CLUTCH SHOE+SPRING
1
32
B9.6008-2RS2
ROULEMENT 6008-2RS2 C3 HT51
BALL BEARING 6008-2RS2
1
33
EB380.229
FLASQUE EMBRAYAGE
COVER DISK
1
34
B1.C0625
VIS CHC M6X25 FT 8.8
ZINC SCREW CHC 6X25 8.8
6
35
B1.C0825
VIS CHC M8X25 FT 8.8
ZINC SCREW CHC 8X25 8.8
2
36
B2.N06E
ECROU M6 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M6 NYLSTOP
6
37
B3.S0813
RONDELLE DE SECURITE d8 D13
LOCKING DISC SPING d8 D13
2
38
PC0683.006
PROTECTION DISQUE/COURONNE
BRAKE DISC/SPROCKET PROTECTION
1
39
B1.C0625
VIS CHC M6X25 FT 8.8
ZINC SCREW CHC 6X25 8.8
4
69
OPTION FEU STOP
LIGHT BRAKE OPTION
2
1
3
4
5
5
6
5
2
6
70
OPTION FEU STOP
LIGHT BRAKE OPTION
N°
Référence
Désignation
Qté
1
PC0711.072
PILE ALCALINE 9V
ALKALINE PILE 9V
1
2
PC0711.076
BOITIER DE FEU STOP
BRAKE LIGHT BOX
2
3
PC0711.077
FEU STOP 4 DIODES
4 DIODES BRAKE LIGHT
1
4
PC0712.125
CONTACTEUR/FEU STOP
CONTACTOR / STOP LIGHT
1
5
PC0711.090
PASSAGE DE CABLE Ø9.5
PAN - CLAMP Ø9.5
7
6
PC0711.079
TIRANT CAOUTCHOUC
RUBBER TIE
4
N°
Référence
Désignation
Qté
71
OPTION COMPTEUR D HEURES
SENDEC HOUR METER OPTION
4
2
Utilisation uniquement avec le capot de type «S»
Use only with «S» type cover
1
3
72
OPTION COMPTEUR D HEURES
SENDEC HOUR METER OPTION
N°
Référence
Désignation
Qté
1
AC611.021
COMPTEUR D'HEURES
SENDEC HOUR METER
1
2
PC0551.040
SUPPORT COMPTEUR HEURES
HOURS METER BRACKET
1
3
B1.C0410
VIS CHC M4X10 FT 8.8
ZINC SCREW CHC 4X10 8.8
2
4
B2.N04
ECROU M4 NYLSTOP
ZINC NUT M4 NYLSTOP
2
N°
Référence
Désignation
Qté
73
OPTION TRANSPONDEUR
SHUTDOWN TRANSPONDER OPTION
74
OPTION TRANSPONDEUR
SHUTDOWN TRANSPONDER OPTION
N°
Référence
Désignation
Qté
1
AC614.035
TRANSPONDEUR XTRA
XTRA SHUTDOWN TRANSPONDER
1
2
AC614.038
CAPTEUR DE SECTEUR XTRA
XTRA SECTOR SENSOR
1
3
PC0551.205
KIT FIX TRANSPONDEUR X-TRA
BRACKET FOR X-TRA
1
4
PC0551.206
FIX TRANSPONDEUR X-TRA
BRACKET FOR X-TRA
1
5
PC0551.207
SUPPORT TRANSPONDEUR X-TRA
SUPPORT FOR X-TRA
1
6
B1.B0516
VIS BHC M5X16 FT 10.9
ZINC SCREW BHC 5X16 10.9
6
7
B2.N05
ECROU M5 NYLSTOP
ZINC NUT M5 NYLSTOP
5
8
B3.P0512
RONDELLE PLATE d5 D12 EP1
ZINC FLAT WASHER d5 D12 EP1
2
N°
Référence
Désignation
Qté
75
OPTION FUSEES LONGUES
LONG STUB AXLES OPTION
3
4
5
1
2
5
4
3
76
OPTION FUSEES LONGUES
LONG STUB AXLES OPTION
N°
Référence
Désignation
Qté
1
PC0211.027
FUSEE DROITE AXE D20 ROT D10
FUN RIGHT STUB AXLE 20 BALL 10
1
2
PC0212.027
FUSEE GAUCHE AXE D20 ROT D10
FUN LEFT STUB AXLE 20 BALL 10
1
3
PC0213.046
ENTRETOISE DE FUSEE D20 EP5
5MM STUB AXLE SPACER
2
4
PC0213.047
ENTRETOISE DE FUSEE D20 EP10
10MM STUB AXLE SPACER
2
5
PC0213.048
ENTRETOISE DE FUSEE D20 EP15
15MM STUB AXLE SPACER
2
N°
Référence
Désignation
Qté
77
OPTION ARCEAU ET CEINTURE
ROLL-OVER BAR AND SEAT BELT OPTION
5
4
15
17
6
3
16
11
14
2
9
1
11
8
11
1
8
10
13
1
12
13
7
78
OPTION ARCEAU ET CEINTURE
ROLL-OVER BAR AND SEAT BELT OPTION
N°
Référence
Désignation
Qté
1
PC0143.024
CEINTURE SECURITE ENROULEUR
SEAT BELT
1
2
PC0213.024
RONDELLE DE CHAPE D10
STUB AXLE WASHER FUN
1
3
PC0625.001
APPUI TETE POUR ARCEAU
HEAD REST FOR ROLL OVER BAR
1
4
PC0625.021
ARCEAU DE SECURITE RABATTABLE
FOLDING ROLL-OVER BAR
1
5
PC0681.071
CAPOT ARBRE AR PLAST ARCEAU
REAR AXLE PROTECTION
1
6
B1.B0616
VIS BHC M6X16 FT 10.9
ZINC SCREW BHC 6X16 10.9
2
7
B1.C1050
VIS CHC M10X50 FT 8.8 ELZN
ZINC SCREW CHC 10*50
1
8
B1.T1025
VIS TH M10X25 FT
ZINC SCREW TH 10X25
2
9
B1.T1030
VIS TH M10X30 FT 8.8
ZINC SCREW TH 10X30 8.8
1
10
B2.N10
ECROU M10 NYLSTOP
ZINC NUT M10 NYLSTOP
1
11
B2.N10E
ECROU M10 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M10 NYLSTOP
3
12
B3.P1025
RONDELLE PLATE d10 D25 EP4
FLAT WASHER d10 D25 EP4
1
13
B3.P1030
RONDELLE PLATE d10 D30 EP2.5
ZINC FLAT WASHER d10 D30 EP2.5
2
14
B1.C0830
VIS CHC M8X30 FT 8.8
ZINC SCREW CHC 8X30 8.8
2
15
B1.C1065P
VIS CHC M10X65 FP 8.8
ZINC SCREW CHC 10X65 8.8
2
16
B2.N08E
ECROU M8 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M8 NYLSTOP
2
17
B2.N10
ECROU M10 NYLSTOP
ZINC NUT M10 NYLSTOP
2
N°
Référence
Désignation
Qté
79
OPTION ARCEAU ET CEINTURE
ROLL-OVER BAR AND SEAT BELT OPTION
3
10
10
Option => 06/2010
8
8
7
7
4
10
8
2
1
12
14
9
16
12
9
6
5
11
19
18
13
17
16
19
15
80
OPTION ARCEAU ET CEINTURE
ROLL-OVER BAR AND SEAT BELT OPTION
N°
Référence
Désignation
Qté
1
PC0143.024
CEINTURE SECURITE ENROULEUR
SEAT BELT
1
2
PC0213.024
RONDELLE DE CHAPE D10
STUB AXLE WASHER FUN
1
3
PC0625.023
ARCEAU DE SECURITE / CEINTURE
ROLL-OVER BAR / SAFETY BELT
1
4
PC0625.025
APPUI TETE
HEAD REST
1
5
PC0681.093
SUPPORT CAPOT ARBRE ARCE
SUPPORT REAR AXLE ROLL BAR
1
6
PC0681.094
SUPPORT G CAPOT ARCEAU STD
LEFT SUPPORT REAR AXLE ROLL BA
1
7
PC0711.098
CAPUCHON TETE VIS PLAST NOIR
HEAD SCREEW CAP BLACK
4
8
PC0711.099
RONDELLE CAPUCHON TETE VIS
WASHER FOR HEAD SCREEW CAP
4
9
PC0711.115
RONDELLE CUVETTE EPAULE NOIR
ALU CONICAL WASHER BLACK
2
10
B1.B0616
VIS BHC M6X16 FT 10.9
ZINC SCREW BHC 6X16 10.9
4
11
B1.C1050
VIS CHC M10X50 FT 8.8 ELZN
ZINC SCREW CHC 10*50
1
12
B1.F0635
VIS FHC M6X35 FT 8.8
ZINC SCREW FHC 6X35 8.8
2
13
B1.T1025
VIS TH M10X25 FT
ZINC SCREW TH 10X25
2
14
B1.T1030
VIS TH M10X30 FT 8.8
ZINC SCREW TH 10X30 8.8
1
15
B2.N10
ECROU M10 NYLSTOP
ZINC NUT M10 NYLSTOP
1
16
B2.N10E
ECROU M10 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M10 NYLSTOP
3
17
B3.P10
RONDELLE PLATE d10 D20 EP2
ZINC FLAT WASHER d10 D20 EP2
1
18
B3.P1025
RONDELLE PLATE d10 D25 EP4
FLAT WASHER d10 D25 EP4
1
19
B3.P1030
RONDELLE PLATE d10 D30 EP2.5
ZINC FLAT WASHER d10 D30 EP2.5
2
N°
Référence
Désignation
Qté
81
OPTION ARCEAU ET HARNAIS
ROLL-OVER BAR AND HARNESS OPTION
5
11
4
13
6
12
10
2
8
9
7
3
1
8
9
8
7
9
7
9
8
82
OPTION ARCEAU ET HARNAIS
ROLL-OVER BAR AND HARNESS OPTION
N°
Référence
Désignation
Qté
1
PC0625.010
HARNAIS NOIR
BLACK HARNESS
1
2
PC0625.001
APPUI TETE POUR ARCEAU
HEAD REST FOR ROLL OVER BAR
1
3
PC0625.020
FOURREAUX DE HARNAIS
HARNESS PADS
1
4
PC0625.021
ARCEAU DE SECURITE RABATTABLE
FOLDING ROLL-OVER BAR
1
5
PC0681.071
CAPOT ARBRE AR PLAST ARCEAU
REAR AXLE PROTECTION
1
6
B1.B0616
VIS BHC M6X16 FT 10.9
ZINC SCREW BHC 6X16 10.9
2
7
B1.T1025
VIS TH M10X25 FT
ZINC SCREW TH 10X25
4
8
B2.N10E
ECROU M10 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M10 NYLSTOP
4
9
B3.P10
RONDELLE PLATE d10 D20 EP2
ZINC FLAT WASHER d10 D20 EP2
4
10
B1.C0830
VIS CHC M8X30 FT 8.8
ZINC SCREW CHC 8X30 8.8
2
11
B1.C1065P
VIS CHC M10X65 FP 8.8
ZINC SCREW CHC 10X65 8.8
2
12
B2.N08E
ECROU M8 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M8 NYLSTOP
2
13
B2.N10
ECROU M10 NYLSTOP
ZINC NUT M10 NYLSTOP
2
N°
Référence
Désignation
Qté
83
OPTION ARCEAU ET HARNAIS
ROLL-OVER BAR AND HARNESS OPTION
7
Option => 06/2010
8
10
7
10
4
8
3
11
2
9
13
13
14
12
11
14
9
6
12
13
14
12
1
5
13
84
OPTION ARCEAU ET HARNAIS
ROLL-OVER BAR AND HARNESS OPTION
N°
Référence
Désignation
Qté
1
PC0625.010
HARNAIS NOIR
BLACK HARNESS
1
2
PC0625.020
FOURREAUX DE HARNAIS
HARNESS PADS
1
3
PC0625.024
ARCEAU DE SECURITE / HARNAIS
ROLL-OVER BAR / HARNESS
1
4
PC0625.025
APPUI TETE
HEAD REST
1
5
PC0681.093
SUPPORT CAPOT ARBRE ARCE
SUPPORT REAR AXLE ROLL BAR
1
6
PC0681.094
SUPPORT G CAPOT ARCEAU STD
LEFT SUPPORT REAR AXLE ROLL BA
1
7
PC0711.098
CAPUCHON TETE VIS PLAST NOIR
HEAD SCREEW CAP BLACK
4
8
PC0711.099
RONDELLE CAPUCHON TETE VIS
WASHER FOR HEAD SCREEW CAP
4
9
PC0711.115
RONDELLE CUVETTE EPAULE NOIR
ALU CONICAL WASHER BLACK
2
10
B1.B0616
VIS BHC M6X16 FT 10.9
ZINC SCREW BHC 6X16 10.9
4
11
B1.F0635
VIS FHC M6X35 FT 8.8
ZINC SCREW FHC 6X35 8.8
2
12
B1.T1025
VIS TH M10X25 FT
ZINC SCREW TH 10X25
4
13
B2.N10E
ECROU M10 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M10 NYLSTOP
4
14
B3.P10
RONDELLE PLATE d10 D20 EP2
ZINC FLAT WASHER d10 D20 EP2
4
N°
Référence
Désignation
Qté
85
OPTION PNEUMATIQUES CLOUTES
STUDDED TYRES OPTION
4
3
6
2
5
4
2
3
3
1
1
3
86
OPTION PNEUMATIQUES CLOUTES
STUDDED TYRES OPTION
N°
Référence
Désignation
Qté
1
PC0261.125
JANTE AV ALU 120 RENF D20
ALU CIK 120 FRONT WHEEL D20
2
2
PC0261.128
JANTE AV ALU 130 POUR MOYEU DW
DW 130MM ALU WHEEL (HUB)
2
3
PN001.001
PNEU CLOUTE
STUDDED TYRE
4
4
PC0262.001
ROULEMENT JANTE AV FUN AXE D20
BALL BEARING 6004 2RS
2
5
PC0263.005
ENTRETOISE d20 D25 L41.5
SPACER d20 D25 L41.5
1
6
PC0264.001
VALVE TUBLESS COURTE
SHORT TUBLESS VALVE
1
N°
Référence
Désignation
Qté
87
OPTION ECHAPPEMENT
EXHAUST OPTION
KART =<MARS/MARCH 2010
KART =>AVRIL/APRIL 2010
ECHAPPEMENT SILENCIEUX
NOISELESS EXHAUST
KART =>NOVEMBRE/NOVEMBER 2010
ECHAPPEMENT SILENCIEUX
NOISELESS EXHAUST
11
5
2
11
11
7
7
2
1
ECHAPPEMENT CATALYTIQUE
CATALYTIC EXHAUST
2
1
1
ECHAPPEMENT CATALYTIQUE
CATALYTIC EXHAUST
10
4
3
1
ECHAPPEMENT SILENCIEUX
NOISELESS EXHAUST
10
10
9
9
2
ECHAPPEMENT CATALYTIQUE SILENCIEUX
NOISELESS CATALYTIC EXHAUST
2
1
1
ECHAPPEMENT CATALYTIQUE SILENCIEUX
NOISELESS CATALYTIC EXHAUST
11
ECHAPPEMENT CATALYTIQUE SILENCIEUX
NOISELESS CATALYTIC EXHAUST
11
6
3
ECHAPPEMENT CATALYTIQUE
CATALYTIC EXHAUST
10
12
8
2
3
88
OPTION ECHAPPEMENT
EXHAUST OPTION
N°
Référence
Désignation
Qté
1
PC0143.011
PROTECTION CHALEUR
THERMICAL PROTECTION
2
2
PM371.032
POT D'ECHAPPEMENT AR
REAR EXHAUST PIPE
1
3
PM371.033
POT D'ECHAPPEMENTCATAL FUN RX7
REAR EXHAUST PIPE CATAL
1
4
PM372.023
TUBULURE ECHAPPEMENT BASSE
EXHAUST PIPE
1
5
PM372.025
TUBULURE ECHAP BASSE SILEN RX7
NOISELESS EXHAUST PIPE FOR RX7
1
6
PM372.026
TUBULURE ECHAP CATAL SIL RX7
NOISELESS EXHAUST PIPE CA RX7
1
7
PM372.033
TUBULURE ECHAP AR BASSE
EXHAUST PIPE LOWER REAR
1
8
PM372.035
TUBULURE ECHAP BASSE SIL/CATA
EXHAUST PIPE LOWER REAR SILENC
1
9
PM372.036
TUBULURE ECHAP AR BASSE CATAL
EXHAUST PIPE LOWER REAR CATAL
1
10
PM373.006
FIXATION RESSORTS DE TUBULURE
EXHAUST SPRING FASTENING
1
11
PM373.008
FIXATION RESSORTS DE TUBULURE
EXHAUST SPRING FASTENING
1
12
PM372.040
TUBULURE ECHAP BASSE SIL/CATA
EXHAUST PIPE LOWER REAR SILENC
1
N°
Référence
Désignation
Qté
89
OPTION ECHAPPEMENT
EXHAUST OPTION
Option => 06/2010
ECHAPPEMENT SILENCIEUX - CATALYTIQUE
KART =< Otobre/October 2010
ECHAPPEMENT SILENCIEUX
4
1
3
3
2
5
ECHAPPEMENT CATALYTIQUE
ECHAPPEMENT SILENCIEUX - CATALYTIQUE
KART => Novembre/November 2010
7
7
6
1
8
1
90
OPTION ECHAPPEMENT
EXHAUST OPTION
N°
Référence
Désignation
Qté
1
PM371.032
POT D'ECHAPPEMENT AR
REAR EXHAUST PIPE
1
2
PM372.034
TUBULURE ECHAP AR BASSE SILENC
EXHAUST PIPE LOWER REAR SILENC
1
3
PM373.008
FIXATION RESSORTS DE TUBULURE
EXHAUST SPRING FASTENING
1
4
PM371.033
POT D'ECHAPPEMENTCATAL FUN RX7
REAR EXHAUST PIPE CATAL
1
5
PM372.035
TUBULURE ECHAP BASSE SIL/CATA
EXHAUST PIPE LOWER REAR SILENC
1
6
PM372.036
TUBULURE ECHAP AR BASSE CATAL
EXHAUST PIPE LOWER REAR CATAL
1
7
PM373.006
FIXATION RESSORTS DE TUBULURE
EXHAUST SPRING FASTENING
1
8
PM372.040
TUBULURE ECHAP BASSE SIL/CATA
EXHAUST PIPE LOWER REAR SILENC
1
N°
Référence
Désignation
Qté
91
OPTION ECHAP LUNA - DISQUE FREIN VENTILE
LUNA EXHAUST OPTION - VENTILED BRAKE DISC
3
8
9
10
10
5
11
7
11
13
12
12
15
1
2
15
1
14
6
1
14
4
92
OPTION ECHAP LUNA - DISQUE FREIN VENTILE
LUNA EXHAUST OPTION - VENTILED BRAKE DISC
N°
Référence
Désignation
Qté
1
PC0612.113
SILENTBLOC M/F M10 D40 EP28
SILENTBLOC M/F M10 D40 EP28
3
2
PC0681.040
SUP D CAP ARBRE FUN LUNA
LEFT PROTECTION AXLE SUPPORT
1
3
PC0681.072
CAPOT ARBRE AR PLAST LUNA
REAR AXLE PROTECTION
1
3
PC0681.077
CAPOT ARBRE AR PLAST LUNA/ARCE
REAR AXLE PROTECTION
1
4
PC0681.079
SUPPORT G CAPOT ARBRE LUNA
LEFT SUPPORTREAR AXLE LUNA
1
5
PM371.030
KIT ECHAPPEMENT FUN SILENCIEUX
EXHAUST PIPE FOR FUN SILENCER
1
6
PM372.121
FIX BASSE ECHAPPEMENT LUNA
LOWER BRACKER FOR EXHAUST LUNA
1
7
PM372.122
FIX HAUTE ECHAPPEMENT LUNA
UPPER BRACKER FOR EXHAUST LUNA
1
8
PM373.003
RESSORT DE SUPPORT DE POT
EXHAUST HOLDER SPRING
2
9
PM373.006
FIXATION RESSORTS DE TUBULURE
EXHAUST SPRING FASTENING
1
10
PM373.007
RESSORT FIXATION DE TUBULURE
EXHAUST SPRING
2
11
B1.B1012
VIS BHC M10X12 FT 10.9
ZINC SCREW BHC 10X12 10.9
3
12
B1.T1025
VIS TH M10X25 FT
ZINC SCREW TH 10X25
2
13
B2.10E
ECROU M10 A EMBASE
NUT FLANGE M10
2
14
B2.N10E
ECROU M10 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M10 NYLSTOP
5
15
B3.P1030
RONDELLE PLATE d10 D30 EP2.5
ZINC FLAT WASHER d10 D30 EP2.5
2
N°
Référence
Désignation
Qté
93
OPTION ECHAP LUNA - DISQUE FREIN VENTILE
LUNA EXHAUST OPTION - VENTILED BRAKE DISC
Option => 06/2010
7
9
8
4
9
10
2
6
1
3
12
11
1
5
11
1
13
13
94
OPTION ECHAP LUNA - DISQUE FREIN VENTILE
LUNA EXHAUST OPTION - VENTILED BRAKE DISC
N°
Référence
Désignation
Qté
1
PC0612.113
SILENTBLOC M/F M10 D40 EP28
SILENTBLOC M/F M10 D40 EP28
3
2
PC0681.095
SUPPORT G CAPOT ARBRE LUNA
LEFT SUPPORT REAR AXLE
1
3
PC0681.096
SUPPORT G CAPOT ARCEAU LUNA
LEFT SUPPORT REAR AXLE ROLL BA
1
4
PM371.030
KIT ECHAPPEMENT FUN SILENCIEUX
EXHAUST PIPE FOR FUN SILENCER
1
5
PM372.123
FIX BASSE ECHAPPEMENT LUNA
LOWER BRACKER FOR EXHAUST LUNA
1
6
PM372.124
FIX HAUTE ECHAPPEMENT LUNA
UPPER BRACKER FOR EXHAUST LUNA
1
7
PM373.003
RESSORT DE SUPPORT DE POT
EXHAUST HOLDER SPRING
2
8
PM373.006
FIXATION RESSORTS DE TUBULURE
EXHAUST SPRING FASTENING
1
9
PM373.007
RESSORT FIXATION DE TUBULURE
EXHAUST SPRING
2
10
B1.B1012
VIS BHC M10X12 FT 10.9
ZINC SCREW BHC 10X12 10.9
3
11
B1.B1030CC
VIS A COLLET CARRE M10X30 8.8
SQUARE NECK SCREW M10X30
2
12
B2.10E
ECROU M10 A EMBASE
NUT FLANGE M10
2
13
B2.N10E
ECROU M10 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M10 NYLSTOP
5
N°
Référence
Désignation
Qté
95
OPTION DE PROTECTION
PROTECTION OPTION
4
3
4
2
1
96
OPTION DE PROTECTION
PROTECTION OPTION
N°
Référence
Désignation
Qté
1
PC0612.067
LAME DE PROTECT SPOILER HAUTE
FRONT SPOILER PROTECTION HIGHT
1
2
PC0632.237
PROTECTION INDOOR PLASTIQUE G
LEFT PLASTIC INDOOR PROTECTIO
1
3
PC0632.238
PROTECTION INDOOR PLASTIQUE D
RIGHT PLASTIC INDOOR PROTECTIO
1
4
B1.F1055ZN
VIS FHC M10X55 FT 10.9
ZINC SCREW FHC 10X55
4
N°
Référence
Désignation
Qté
97
OPTION RAIDISSEURS - PALIERS AR
AXLE STIFFENERS-SUPPORT OPTION
2
1
3
3
1
98
OPTION RAIDISSEURS - PALIERS AR
AXLE STIFFENERS-SUPPORT OPTION
N°
Référence
Désignation
Qté
1
PC0275.035
RAIDISSEUR POUR ARBRE D30
AXLE STIFFENERS
2
2
B1.C0835
VIS CHC M8X35 FT 8.8
ZINC SCREW CHC 8X35 8.8
4
3
PC0274.028
PALIER CONIQUE SERRAGE RAP D30
QUICK TIGHTENING REAR AXLE SUP
2
N°
Référence
Désignation
Qté
99
OPTION BOITE A PLOMBS
WEIGHT BOX OPTION
From
Juillet / July 2009
To
Février / February 2011
20
1
19
18
12
5
4
6
9
8
3
8
14
7
17
15
14
14
11
2
16
13
11
16
10
100
OPTION BOITE A PLOMBS
WEIGHT BOX OPTION
N°
Référence
Désignation
Qté
1
AC651.005
KIT POIDS POUR BOITE A PLOMBS
WEIGHT KIT FOR WEIGHT BOX
1
2
PC0631.186
BOITE A PLOMBS
WEIGTH BOX
1
3
PC0633.344
PEAU PONTON G NOIR B.A.P.
LEFT FAIRING
1
4
PC0633.345
COUVERCLE PONTON G NOIR B.A.P.
LEFT SIDE POD COVER
1
5
PC0711.121
RONDELLE CUVETTE D6 ETROITE
ALU KONICAL WASHER D6
2
6
PC0711.202
LOQUET A COMPRESSION
LATCH
1
7
PC0711.203
VERROUILLAGE LOQUET
LATCH LOCKING
1
8
PC0711.204
CONTRE PLAQUE LOQUET
LATCH CONTER PLATE
2
9
B1.B0616
VIS BHC M6X16 FT 10.9
ZINC SCREW BHC 6X16 10.9
1
10
B1.B0616RT
VIS BHC M6X16 AVEC RONDELLE
PANHEAD SCREW BHC 6X16 DIN 603
2
11
B1.B0820
VIS BHC M8X20 FT 10.9
ZINC SCREW BHC 8X20 10.9
2
12
B1.F0625
VIS FHC M6X25 FT 8.8
ZINC SCREW FHC 6X25 8.8
2
13
B2.06CL
ECROU CLIP DOUBLE M6
SPEEDNUT "U" TYPE M6
2
14
B2.N06
ECROU M6 NYLSTOP
ZINC NUT M6 NYLSTOP
3
15
B2.N08
ECROU M8 NYLSTOP
ZINC NUT M8 NYLSTOP
1
16
B2.N08E
ECROU M8 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M8 NYLSTOP
2
17
B3.P0624
RONDELLE PLATE d6 D24 EP1.2
ZINC FLAT WASHER d6 D24 EP1.2
2
18
AC651.006
POIDS 10 KG / BOITE A PLOMBS
WEIGHT (10KG) FOR WEIGHT BOX
2
19
AC651.007
POIDS 5 KG / BOITE A PLOMBS
WEIGHT (5KG) FOR WEIGHT BOX
1
20
AC651.008
POIDS 2.5 KG / BOITE A PLOMBS
WEIGHT (2.5KG) FOR WEIGHT BOX
2
N°
Référence
Désignation
Qté
101
OPTION BOITE A PLOMBS
WEIGHT BOX OPTION
From
Mars / March 2011
16
5
To
9
4
9
16
6
15
3
14
11
7
18
18
8
13
22
1
21
20
1
10
12
19
2
12
17
19
102
OPTION BOITE A PLOMBS
WEIGHT BOX OPTION
N°
Référence
Désignation
Qté
1
AC651.005
KIT POIDS POUR BOITE A PLOMBS
WEIGHT KIT FOR WEIGHT BOX
1
2
PC0631.191
BOITE A PLOMBS
WEIGTH BOX
1
3
PC0633.360
PEAU PONTON G NOIR B.A.P.
LEFT FAIRING
1
4
PC0633.361
COUVERCLE PONTON G NOIR B.A.P.
LEFT SIDE POD COVER
1
5
PC0693.033
CHARNIERE INOX RECT 80X45
HINGE 80X45
1
6
PC0711.205
POIGNEE DE B.A.P.
WEIGHT BOX HANDLE
1
7
PC0711.206
SUPPORT POIGNEE DE B.A.P.
WEIGHT BOX HANDLE BRACKET
1
8
PC0711.207
RESSORT POIGNEE DE B.A.P.
WEIGHT BOX HANDLE SPING
1
9
PC0711.208
CONTRE PLAQUE CHARNIERE
HINGE CONTER PLATE
2
10
B1.B0616RT
VIS BHC M6X16 AVEC RONDELLE
PANHEAD SCREW BHC 6X16 DIN 603
2
11
B1.B0625RT
VIS BHC M6X25 AVEC RONDELLE
PANHEAD SCREW BHC 6X25
2
12
B1.B0820
VIS BHC M8X20 FT 10.9
ZINC SCREW BHC 8X20 10.9
2
13
B1.C0410
VIS CHC M4X10 FT 8.8
ZINC SCREW CHC 4X10 8.8
1
14
B1.C0655P
VIS CHC M6X55 FP 8.8
ZINC SCREW CHC 6X55 8.8
1
15
B1.F0520P
VIS FHC M5X20 FP 8.8
ZINC SCREW FHC 5X20 8.8
4
16
B2.N05
ECROU M5 NYLSTOP
ZINC NUT M5 NYLSTOP
4
17
B2.06CL
ECROU CLIP DOUBLE M6
SPEEDNUT "U" TYPE M6
2
18
B2.N06B
ECROU M6 NYLSTOP BAS
ZINC NUT M6 NYLSTOP
3
19
B2.N08E
ECROU M8 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M8 NYLSTOP
2
20
AC651.006
POIDS 10 KG / BOITE A PLOMBS
WEIGHT (10KG) FOR WEIGHT BOX
2
21
AC651.007
POIDS 5 KG / BOITE A PLOMBS
WEIGHT (5KG) FOR WEIGHT BOX
1
22
AC651.008
POIDS 2.5 KG / BOITE A PLOMBS
WEIGHT (2.5KG) FOR WEIGHT BOX
2
N°
Référence
Désignation
Qté
103
OPTION GPL
LPG OPTION
From
Mars / March 2011
RACCORD RAPIDE
To
QUICK COUPLING
9
3
1
2
10
5
RACCORD RAPIDE & FILTRE GPL
8
7
QUICK COUPLING & LPG FILTER
8
5
3
1
2
6
4
5
FILTRE GPL
LPG FILTER
8
7
10
8
5
6
4
104
OPTION GPL
LPG OPTION
N°
Référence
Désignation
Qté
1
PM394.041
DEMI COUPLEUR FEMELLE F/14NPT
HALF COUPLER FEMELLE
1
2
PM394.040
DEMI COUPLEUR MALE F1/4NPT
HALF COUPLER MALE
1
3
PM394.043
ADAPTATEUR DROIT 2×M1/4NPT
CONNECTION
1
4
PM394.037
FLEXIBLE HAUTE PRESSION L400
HIGHT PRESSURE HOSE L400
1
5
PM394.042
ADAPTATEUR 90 M1/4NPT-M5/16SAE
CONNECTION 90°
2
6
PM394.044
FILTRE GPL COMPLET
LPG FILTER
1
7
B1.T0620
VIS TH M6X20 FT 8.8
ZINC SCREW TH 6X20 8.8
2
8
B2.N06E
ECROU M6 NYLSTOP A EMBASE
ZINC FLANGE NUT M6 NYLSTOP
2
9
LU851.004
JOINT PLUS ORANGE TUBE 60ML
ORANGE JOINTING COMPOUND 60 ML
1
10
PM394.045
CARTOUCHE FILTRANTE
FILTER
1
N°
Référence
Désignation
Qté
105
ADHESIFS DE CARROSSERIE
BODYWORK STICKERS
106
ADHESIFS DE CARROSSERIE
BODYWORK STICKERS
N°
Référence
Désignation
Qté
1
AC701.690
KIT STICKER CPLT SODI R
STICKERS KIT RED
1
2
AC701.695
KIT STICKER SPOILER SODI R
KIT STICKER F. SPOILER SODI R
1
3
AC701.696
KIT STICKER SPOILER AV SODI R
KIT STICKER F. SPOILER SODI R
1
4
AC701.694
KIT STICKER NASSEAU SODI R
KIT STICKER FRONT PANEL SODI R
1
5
AC701.692
KIT STICKER PONTON D SODI R
KIT STICKER R. SIDE POD SODI R
1
6
AC701.697
KIT STICKER PONTON G SODI R
KIT STICKER L. SIDE POD SODI R
1
7
AC701.691
KIT STICKER CAPOT SODI R
KIT STICKER PROTECTION SODI R
1
8
AC701.709
KIT STICKER RESERVOIR SODI R
KIT STICKER FUEL TANK SODI R
1
9
AC701.698
KIT STICKER B.A.P. SODI R
KIT STICKER WEIGHT BOX SODI R
1
10
AC701.722
KIT STICKER CAPOT GX200 SODI R
KIT STICKER GX200 COVER SODI R
1
11
AC701.723
KIT STICKER CAPOT GX270-390 R
KIT STICKER GX270-390 COVER R
1
12
AC701.721
KIT STICKER CAPOT AR SODI R
KIT STICKER REAR COVER SODI R
1
13
AC701.711
KIT STICKER CPLT SODI B FONCE
STICKERS KIT DARK BLUE
1
14
AC701.716
KIT STICKER SPOILER SODI BF
KIT STICKER F. SPOILER SODI B
1
15
AC701.717
KIT STICKER SPOILER AV SODI BF
KIT STICKER F. SPOILER SODI B
1
16
AC701.715
KIT STICKER NASSEAU SODI BF
KIT STICKER FRONT PANEL SODI B
1
17
AC701.713
KIT STICKER PONTON D SODI BF
KIT STICKER R. SIDE POD SODI B
1
18
AC701.718
KIT STICKER PONTON G SODI BF
KIT STICKER L. SIDE POD SODI B
1
19
AC701.712
KIT STICKER CAPOT SODI BF
KIT STICKER PROTECTION SODI B
1
20
AC701.720
KIT STICKER RESERVOIR SODI BF
KIT STICKER FUEL TANK SODI B
1
21
AC701.719
KIT STICKER B.A.P. SODI BF
KIT STICKER WEIGHT BOX SODI B
1
22
AC701.726
KIT STICKER CAPOT GX200 SODI B
KIT STICKER GX200 COVER SODI B
1
23
AC701.727
KIT STICKER CAPOT GX270-390 BF
KIT STICKER GX270-390 COVER B
1
24
AC701.725
KIT STICKER CAPOT AR SODI B
KIT STICKER REAR COVER SODI B
1
25
AC701.705
KIT STICKER SPOILER SODI B
KIT STICKER F. SPOILER SODI B
1
26
AC701.706
KIT STICKER SPOILER AV SODI B
KIT STICKER F. SPOILER SODI B
1
27
AC701.704
KIT STICKER NASSEAU SODI B
KIT STICKER FRONT PANEL SODI B
1
28
AC701.702
KIT STICKER PONTON D SODI B
KIT STICKER R. SIDE POD SODI B
1
29
AC701.707
KIT STICKER PONTON G SODI B
KIT STICKER L. SIDE POD SODI B
1
30
AC701.710
KIT STICKER RESERVOIR SODI B
KIT STICKER FUEL TANK SODI B
1
31
AC701.708
KIT STICKER B.A.P. SODI B
KIT STICKER WEIGHT BOX SODI B
1
32
AC701.701
KIT STICKER CAPOT SODI B
KIT STICKER PROTECTION SODI B
1
33
AC701.687
KIT STICKERS CAPOT PONTON GPL
STICKER KIT SIDE POD/COVER LPG
1
34
AC701.728
KIT STICKERS B.A.P ROUGE
STICKER KIT WEIGHT BOX RED
1
35
AC701.729
KIT STICKERS B.A.P BLEU
STICKER KIT WEIGHT BOX BLUE
1
N°
Référence
Désignation
Qté
107
ADHESIFS DE SECURITE
SAFETY STICKERS
1
6,&+(5+(,769256&+5,)7(1
INSTRUCCIONES DE SEGURIDAD
‡&onservar el kart en buen estado de funcionamiento
(referirse al manual de mantenimiento)
‡+DFHUUHVSHWDUODVUHJODV\FRQVLJQDVGHVHJXULGDG
UHXQLyQSUHYLDREOLJDWRULD
‡1RGHMHFRQGXFLUQLQJ~QSLORWR
ŹVLQODVGHELGDVSURWHFFLRQHV
ŹFRQHOSHORODUJRIXHUDGHOFDVFR
ŹFRQXQDEXIDQGDRURSDDPSOLD
ŹEDMRORVHIHFWRVGHODGURJDRDOFRKRO
‡'afür soUJen, dass das Gokart stets in korrektem
Zustand ist (s. WartunJVKandbucK).
‡Für die EinKDltXQJ der SiFKerKeitsreJeln und
–anweisunJHn sorJHn (EinweisunJvoUJescKULeben!)
‡.eine FaKUer zulassen, die
ŹNHLQHDXVUHLFKHQGH6FKXW]DXVUVWXQJWUDJHQ
ŹODQJH+DDUHDXVGHP+HOPKHUDXVWUHWHQODVVHQ
Ź6FKDOVRGHUEDXVFKLJH.OHLGXQJWUDJHQ
ŹXQWHU $ONRKRO±RGHU'URJHQHLQÀXVVVWHKHQ
SAFETY INSTRUCTIONS
‡.HHSWKHNDUWLQJRRGFRQGLWLRQ
UHIHUWRPDLQWHQDQFHPDQXDO
‡,QVWUXFWWKHSLORWDERXWVDIHW\
FRPSXOVRU\EULH¿QJ
‡'RQRWOHWDSLORWGULYH
ŹZLWKRXWDGHTXDWHSURWHFWLRQV
ŹZLWKORQJKDLURXWRIWKHKHOPHW
ŹZLWKDVFDUIRUÀRDWLQJFORWKHV
ŹXQGHUWKHLQÀXHQFHRIGUXJVRUDOFRKRO
SAFETY INSTRUCTIONS
‡.HHSWKHNDUWLQJRRGFRQGLWLRQ
UHIHUWRPDLQWHQDQFHPDQXDO
‡,QVWUXFWWKHSLORWDERXWVDIHW\
FRPSXOVRU\EULH¿QJ
‡'RQRWOHWDSLORWGULYH
ŹZLWKRXWDGHTXDWHSURWHFWLRQV
ŹZLWKORQJKDLURXWRIWKHKHOPHW
ŹZLWKDVFDUIRUÀRDWLQJFORWKHV
ŹXQGHUWKHLQÀXHQFHRIGUXJVRUDOFRKRO
2
NUR DOT-4 BREMSFLÜSSIGKEIT VERWENDEN
BRAKE FLUID
DOT 4 ONLY
LÍQUIDO DE FRENOS
DOT 4 ÚNICAMENTE
BRAKE FLUID
DOT 4 ONLY
3
4
108
ADHESIFS DE SECURITE
SAFETY STICKERS
N°
Référence
Désignation
Qté
1
AC701.123
STICKER SECURITE 'LOC' FR-EN
SAFETY STICKER 'LOC' FR-EN
1
1
AC701.160
STICKER SECURITE 'LOC' DE-EN
SAFETY STICKER 'LOC' DE-EN
1
1
AC701.161
STICKER SECURITE 'LOC' ES-EN
SAFETY STICKER 'LOC' ES-EN
1
2
AC701.124
STICKER SECURITE 'DOT4' FR-EN
SAFETY STICKER 'DOT4' FR-EN
1
2
AC701.170
STICKER SECURITE 'DOT4' DE-EN
SAFETY STICKER 'DOT4' DE-EN
1
2
AC701.171
STICKER SECURITE 'DOT4' ES-EN
SAFETY STICKER 'DOT4' ES-EN
1
3
AC701.127
KIT 3 STICKERS INTERDICTION
KIT 3 WARNING STICKER SAFETY
1
4
AC701.128
KIT 3 STICKERS INTERDICTION
KIT 3 WARNING STICKER SAFETY
1
N°
Référence
Désignation
Qté
109

Benzer belgeler

ECL029.001

ECL029.001 ROLL-OVER BAR AND SEAT BELT OPTION ROLL-OVER BAR AND HARNESS OPTION STUDDED TYRES OPTION EXHAUST OPTION EXHAUST OPTION CENTRAL OUTLET LUNA EXHAUST OPTION PROTECTION OPTION AXLE STIFFENERS-SUPPORT O...

Detaylı

GT2 yedek parça kataloğu

GT2 yedek parça kataloğu TRANSMISSION COURROIE 200/270 TRANSMISSION COURROIE <=2007 TRANSMISSION CHAINE GX200/270 TRANSMISSION CHAINE GX390 OPTION FEU STOP OPTION COMPTEUR D HEURES OPTION FUSEES LONGUES OPTION ANTI GAZ / F...

Detaylı

ECL032.005

ECL032.005 SENDEC HOUR METER OPTION

Detaylı