HUSABERG TE 250 2012

Yorumlar

Transkript

HUSABERG TE 250 2012
HUSABERG TE 250 2012
ERSATZTEILKATALOG: MOTOR
DEUTSCH
ART.NR.: 3CM083690LDE
INHALT
HUSABERG TE 250 2012
MOTORGEHÄUSE
KUPPLUNGSDECKEL
3x
MEMBRANGEHÄUSE
4x
VERGASER
7x
GETRIEBE II - ABTRIEBSWELLE
ZYLINDER, ZYLINDERKOPF
5x
KUPPLUNG
8x
KICKSTARTER
12x
1
KURBELWELLE, KOLBEN
GETRIEBE I - ANTRIEBSWELLE
10x
SCHALTUNG
13x
6x
11x
KÜHLSYSTEM
14x
15x
INHALT
HUSABERG TE 250 2012
AUSLASSSTEUERUNG
ZÜNDANLAGE
ELEKTROSTARTER
16x
18x
19x
x
x
x
x
x
Alle enthaltenen Angaben sind unverbindlich. Die KTM-Sportmotorcycle AG behält sich insbesondere das Recht vor, technische Angaben, Preise,
Farben, Formen, Materialien, Dienst- und Serviceleistungen, Konstruktionen, Ausstattungen und ähnliches ohne vorheriger Ankündigung und
ohne Angabe von Gründen zu ändern bzw. ersatzlos zu streichen, sie an lokale Gegebenheiten anzupassen sowie die Fertigung eines
bestimmten Modells ohne vorherige Ankündigung einzustellen. KTM übernimmt keine Haftung für Liefermöglichkeiten, Abweichungen von
Abbildungen und Beschreibungen sowie Druckfehler und Irrtümer. Die abgebildeten Modelle enthalten zum Teil Sonderausstattungen, die nicht
zum serienmäßigen Lieferumfang gehören.
© by KTM-SPORTMOTORCYCLE AG, Mattighofen AUSTRIA; Alle Rechte vorbehalten; Nachdruck, auch auszugsweise, nur mit schriftlicher
Genehmigung von KTM-SPORTMOTORCYCLE AG, Mattighofen
x
2
MOTORGEHÄUSE
HUSABERG TE 250 2012
POS
1
18
19
20
26
27
28
39
49
60
63
64
99
TEILENR
55130000144
59033018000
0912060123
0912060404
54830024000
54630027000
54830027000
54830039000
54634049000
0025060406
0025060556
0025060606
55130099000
085483012 / C105513010
3
BEZEICHNUNG
MOTORGEHÄUSE KPL. 250/300 08
LAGERZAPFEN
2000
ISK.SCHRAUBE DIN 912 M6X12
ISK.SCHRAUBE DIN0912-M 6X40 A2
KUPPLUNGSDECKELDICHTUNG 2003
PASSBÜCHSE 13,8X11X12 brüniert
PASSHÜLSE 21X12
03
GEHÄUSEDICHTUNG
2003
FEDERLASCHE
SK-BUNDSCHRAUBE M6X40 ISA30
SK-BUNDSCHRAUBE M6X55 ISA30
SK-BUNDSCHRAUBE M6X60 ISA30
DICHTUNGSSATZ 250/300 08
* NEUTEIL
STK
1
1
1
1
1
1
1
1
1
9
2
1
x
X NACH BEDARF
KUPPLUNGSDECKEL
HUSABERG TE 250 2012
POS
1
7
8
9
15
16
21
22
25
26
34
35
37
38
40
44
45
46
50
51
TEILENR
54830001044
58030120000
0770191015
49030090000
0910100003
0603100141
58030021000
58038022000
54830025000
5483052600089
54835003000
54835001000
54637107000
54837091100
0603061001
0025060126
0025060206
0025060256
0025060556
0025060606
095483020 / C115483020
4
BEZEICHNUNG
KUPPL.ZWISCHENDECK.KPL. 03
ÖLEINFÜLLSCHR. M24X3 KPL.M.O-R
O-RING 19,00X3,00 NBR
PASSHÜLSE 9,8X7X10
VERSCHL.SCHR.DIN0910-M 10X1
CU-DICHTRING DIN7603-10X14X1
ÖLABLASSCHRB.M.MAGNET M 12X1,5
DICHTRING KUPFER 12X18X1,5
DICHT.KUPPL-AUS-DEC.250/300
KUPPLUNGSAUSSENDECKEL
11
DICHTUNG WAPU-DECKEL 250 2003
WASSERPUMPENDECKEL 250/300 03
DICHTELEMENT UNTEN
DICHTELEMENTTRÄGER
07
DICHTRING KUPFER 6X10X1
SK-BUNDSCHRAUBE M6X12 ISA30
SK-BUNDSCHRAUBE M6X20 ISA30
SK-BUNDSCHRAUBE M6X25 ISA30
SK-BUNDSCHRAUBE M6X55 ISA30
SK-BUNDSCHRAUBE M6X60 ISA30
* NEUTEIL
STK
1
1
1
5
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
7
2
2
4
X NACH BEDARF
KURBELWELLE, KOLBEN
HUSABERG TE 250 2012
POS
1
1
3
4
6
7
9
10
11
13
14
15
16
17
18
19
20
30
31
32
TEILENR
54830007300 I
54830007300 II
54030074000
54830233000
54630029000
58132072000
54830016000
0760385273
0625623204
54830118200
54430034000
0888030050
56530123200
6946005
0760253570
50230029012
49030021000
54830015144
0770250015
54830232000
085483060 / C115483063
5
BEZEICHNUNG
KOLBEN I 250
2011
KOLBEN II 250
2011
DRAHTSPRENGRING C18X1,5
KOLBENBOLZEN
SK-MUTTER M18X1,5-LINKS
SPERRKANTRING VSK 18
DISTANZHÜLSE 28X38X10
03
WELLENDICHTRING 38X52X7 BTSL
RILLENKUGELLAGER 32X65X17 NTN
KURBELWELLE 250/300 EXC-MXC 08
NADELL. KBK 18X22X20
SCHEIBENFEDER DIN6888-3X5X13
ZYLINDERROLLENL. NJ207ET2XCS42
SCHEIBENFEDER 5X6,5 GEHÄRTET
WELLENDICHTRING 25X35X7 BTSL
SPERRKANTRING VSK 12
BUNDMUTTER M12X1 RECHTS
PLEUEL-REP. SATZ 250/300
O-RING 25,00X1,50 NBR 70
TRAPEZRING 250 66,4
* NEUTEIL
STK
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
X NACH BEDARF
ZYLINDER, ZYLINDERKOPF
HUSABERG TE 250 2012
POS
4
5
6
7
8
15
16
17
18
20
21
22
23
24
25
27
30
30
30
30
30
36
37
38
47
50
51
99
TEILENR
54837001200
54830038400
54830106200
5483700700015
54837008000
5483700500015
54837006000
54830079000
56530080000
0770730020
0770105020
58336020090
50335030001
50303089000
0835100351
54630044000
54830030002
54830030004
54830030005
54830030025
54830030075
0770116241
0770440030
51005074000
0912060303
58605083014
0402040980
54830097100
105483050 / C125483051
6
BEZEICHNUNG
ZWISCHENFLANSCH 250/300 07
ZYLINDER + KOLBEN KPL. 2011
ZYLINDERKOPF 250 EXC
STEUERUNGSDECKEL RE.
09
DICHTUNG STEUERUNGSDE. RE. 07
STEUERUNGSDECKEL LI.
09
DICHTUNG STEUERUNGSDE. LI. 07
BUNDSCHRAUBE M 8X35 SW=13
CU-DICHTRING 8 X 16 X 1
O-RING 73,00X2,00 VITON
O-RING 105,00X2,00
07
UNTERDRUCKANSCHLUSS M 6X1 ALU
PVC-SCHLAUCH 6X9
WINKELSTÜCK
'97
STIFTSCHRAUBE DIN0835-M10X35
BUNDMUTTER M10-SW13
DICHTUNG ZYLINDERFUSS 0.20MM
DICHTUNG ZYLINDERFUSS 0.4MM
DICHTUNG ZYLINDERFUSS 0.5MM
ZYLINDERFUSSDICHTUNG 0.25MM
DICHTUNG ZYLINDERFUSS 0.75MM
O-RING 11,3 X2,4 SILICON
O-RING 44,00X3,00 VITON
FEDERLASCHE
ISK.SCHRAUBE DIN 912 M6X30
SCHRAUBE M5X14 TORX 25 07
NADELROLLE DIN5402 NRB 4X9,8
DICHTSATZ ZYL. 250
07-11
* NEUTEIL
STK
1
1
1
1
1
1
1
6
6
1
1
1
x
1
4
4
x
x
x
x
x
4
2
2
4
6
2
x
X NACH BEDARF
MEMBRANGEHÄUSE
HUSABERG TE 250 2012
POS
30
31*
32*
34
43
62
TEILENR
54830050000
54830051544
54830052200
54330061000
0025060206
54830062200
125483070 / C125483070
7
BEZEICHNUNG
ANSAUGSTUTZEN V-FORCE
04
MEMBRANKASTEN KOMPLETT
MEMBRANEN-SET V-FORCE 46X64MM
SCHELLE 52/12 GEMI
SK-BUNDSCHRAUBE M6X20 ISA30
DICHTUNG MEMBRANGEHÄUSE
* NEUTEIL
STK
1
1
1
1
4
1
X NACH BEDARF
VERGASER
HUSABERG TE 250 2012
POS
1
7
7
7
7
7
7
7
7
8
9
10
11
12
13
13
14
15
17
18
19
20
21
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
TEILENR
54831101944
54531607035
54531607038
54531607040
54531607042
54531607045
54531607048
54531607050
54831007138
57331008000
57331009000
54831010000
54831011000
54531612100
54831051050
54831051085
0016040163
54531615000
54831017000
54631118000
54631219100
54631220000
54531621000
54531623115
54531623150
54531623152
54531623155
54531623158
54531623160
54531623162
54531623165
54531623168
54531623170
54531623172
54531623175
085033111 / C125513111
8
BEZEICHNUNG
VERG. KEIH. PWK 36S AG FK25 08
LEERLAUFDÜSE GR.35 KEIHIN
LEERLAUFDÜSE GR.38 KEIHIN
LEERLAUFDÜSE GR.40 KEIHIN
LEERLAUFDÜSE GR.42 KEIHIN
LEERLAUFDÜSE GR.45 KEIHIN
LEERLAUFDÜSE GR.48 KEIHIN
LEERLAUFDÜSE GR.50 KEIHIN
LEERLAUFDÜSE GR.38x38 KEIHIN
STIFT SCHWIMMER
SCHWIMMER KPL.
DICHTUNG SCHWIMMERGEHÄUSE
SCHWIMMERGEHÄUSE PWK38-S AG
HALTEBLECH F. ENTLÜFTUNGSSCHL.
STARTDÜSE GR.50 KEIHIN
STARTDÜSE GR.85 KEIHIN
SK.BUNDSCHRAUBE M 4X16 SW=6
FEDER FÜR STELLSCHRAUBE
STELLSCHRAUBE
FEDER
STELLSCHRAUBE M 5
SCHWIMMERNADEL
KLAMMER
HAUPTDÜSE GR.115 KEIHIN
HAUPTDÜSE GR.150 KEIHIN
HAUPTDÜSE GR.152 KEIHIN
HAUPTDÜSE GR.155 KEIHIN
HAUPTDÜSE GR.158 KEIHIN
HAUPTDÜSE GR.160 KEIHIN
HAUPTDÜSE GR.162 KEIHIN
HAUPTDÜSE GR.165 KEIHIN
HAUPTDÜSE GR.168 KEIHIN
HAUPTDÜSE GR.170 KEIHIN
HAUPTDÜSE GR.172 KEIHIN
HAUPTDÜSE GR.175 KEIHIN
* NEUTEIL
STK
1
x
x
x
x
x
x
x
x
1
1
1
1
2
x
x
4
1
1
1
1
1
1
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
X NACH BEDARF
VERGASER
HUSABERG TE 250 2012
POS
25
26
27
28
29
30
31
32
34
34
34
34
34
34
34
35
40
TEILENR
54831025000
54831029000
54831127000
54831028000
54531629000
54831030000
54631231000
54631232000
54731134100
54731134200
54731134600
54731134700
54731134800
54731134900
54831034100
54631035000
54831078000
44
58502096044
45
46
47
48
49
50
52
52
53
71
72
54631245000
54531696000
31007007101
52031137001
54531699000
0770180230
50331029038
52331029000
0770060018
54831071000
54831072000
085033111 / C125513111
9
BEZEICHNUNG
SPEZIAL-ISK-SCHRAUBE M 4X12
GASSEILHALTER M6X0,75
VERGASERDECKEL PWK36-S AG
VERGASERDECKELDICHTUNG
KLEMMFEDER
SCHIEBERFEDER
FEDERTASSE
NIPPEL
DÜSENNADEL KEIHIN N2ZW 08
DÜSENNADEL KEIHIN N2ZJ 08
DÜSENNADEL KEIHIN N2ZG 08
DÜSENNADEL KEIHIN N2ZH 08
DÜSENNADEL KEIHIN N2ZK 08
DÜSENNADEL KEIHIN N2ZL 11
DÜSENNADEL KEIHIN N84K
GASSCHIEBER 7 FÜR 38 PJ '2000
SEIL F. KALTSTARTBETÄTIG. 08
NUR FÜR EU+AUS
ANSCHLUSS KALTSTARTSEIL KPL.
NUR FÜR EU+AUS
STARTKOLBEN KPL.
KLAMMER 6 MM
PVC-SCHLAUCH 4X6MM
PVC-SCHLAUCH 3X5MM
VERSCHLUSSCHRAUBE M 18X1
O-RING 18,00X2,30 NBR 70
SCHIEBERANSCHLAG L=38MM
SCHIEBERANSCHLAG L=36
08
O-RING 6,07X1,78
SCHEIBE EINSTELLSCHRAUBE
O-RING EINSTELLSCHRAUBE
STK
2
1
1
1
1
1
1
1
x
x
x
x
x
x
x
1
1
1
1
5
2
x
1
1
x
x
x
1
1
* NEUTEIL
X NACH BEDARF
KUPPLUNG
HUSABERG TE 250 2012
POS
1
2
3
4
5
8
9
11
12
13
17
18
23
26
28
29
30
50
52
53
54
55
58
61
64
65
66
67
68
70
71
72
73
99
TEILENR
54832001072
54832002000
54632003100
54832001000
54832000026
58132081000
54832080000
54832011000
54832012100
57532013000
0936181505
56532018000
0733060150
58132026000
58132028000
56532095000
50332070000
50329050000
54637097200
50332054051
54832054000
54637098200
0993012000
54832061044
62513020000
54832067000
54832066000
0770300015
54832069000
0025060166
0025060356
0025060206
0603100141
54832011010
095483210 / C095483210
10
BEZEICHNUNG
KUPPLUNGSKORB 72-Z KPL. 03
MITNEHMER 546/548
2003
DRUCKKAPPE
KUPPLUNGSKORB LOSE
2003
PRIMÄRZAHNRAD 26Z
2003
FEDERTELLER 6,2 X 20 X 3,2
KUPPLUNGSFEDER 2,5X41,9 8,75W
BELAGLAMELLE FCC
04
STAHLLAMELLE
STÜTZSCHEIBE 22,2X35X3 GEHÄRT.
SK.MUTTER DIN0936-M18X1,5 RE.
SICHERUNGSBLECH
KUPPLUNGSNIET DIN7338- 6X15
DÄMPFERELEMENT
HALTEBLECH
NADELKRANZ K 26X30X22 ZW.KSE
INNENRING MIT BUND
ENTLÜFT.SPRITZE HYDR. KUPPLUNG
AXIALLAGER AXK 1226/12X26X2
DRUCKPILZ 125-380
'98
DRUCKSTANGE 250
2003
AXIALSCHEIBE AS1226 12X26X1
SPRENGRING DIN7993-RW12
NEHMERZYLINDER KPL.
06
ENTLÜFTUNGSSCHRAUBE KPL. 05
O-RING
KOLBEN KPL.
O-RING 30,00X1,50 NBR 70
DRUCKFEDER
SK-BUNDSCHRAUBE M6X16 ISA30
SK-BUNDSCHRAUBE M6X35 ISA30
SK-BUNDSCHRAUBE M6X20 ISA30
CU-DICHTRING DIN7603-10X14X1
KUPPLUNGSKIT 250/300 '04-'11
* NEUTEIL
STK
1
1
1
1
1
6
6
9
8
1
1
1
8
8
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
6
1
2
2
x
X NACH BEDARF
GETRIEBE I - ANTRIEBSWELLE
HUSABERG TE 250 2012
POS
1
2
3
5
6
10
11
15
16
20
21
22
TEILENR
54833201000
54833202000
54833203000
54833205000
54833206000
0625062054
0405222613
54633015000
0417025000
0625160040
54833044000
54833043000
115483330 / C115483332
11
BEZEICHNUNG
ANTRIEBSWELLE KPL.
FESTRAD 2.GANG, Z=16
SCHIEBERAD 3./4.GANG, Z=20/22
LOSRAD 5.GANG, Z=25
LOSRAD 6.GANG, Z=26
RILLENKUGELLAGER 6205 JR C3
NADELKRANZ K22X26X13 TN
ANLAUFSCHEIBE 20,2X33X1,5
SPRENGRING SW25
RILLENKUGELLAGER TM 16004 C3
ANLAUFSCHEIBE 25X31X1,5
ANLAUFSCHEIBE 25X0,8X30X30X7H
* NEUTEIL
STK
1
1
1
1
1
1
2
1
2
1
1
1
X NACH BEDARF
GETRIEBE II - ABTRIEBSWELLE
HUSABERG TE 250 2012
POS
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
25
26
27
28
29
29
30
99
TEILENR
54833210000
54833212000
54833215000
54833214000
54833213000
54833216000
54833211000
0405242812
54833044000
0417025000
54833043000
0405222611
54833080000
0405202612
56033030000
54833025000
0760324565
0770250020
54833032011
50033029013
50033029014
52033096000
00050000940
115483360 / C115483362
12
BEZEICHNUNG
ABTRIEBSWELLE KPL.
LOSRAD 2.GANG, Z=26
SCHIEBERAD 5.GANG, Z=22
LOSRAD 4.GANG, Z=23
LOSRAD 3.GANG, Z=25
SCHIEBERAD 6.GANG, Z=20
LOSRAD 1.GANG, Z=32
NADELKRANZ K24X28X11,9 GETEILT
ANLAUFSCHEIBE 25X31X1,5
SPRENGRING SW25
ANLAUFSCHEIBE 25X0,8X30X30X7H
NADELKRANZ 22X26X10 GETEILT
ANLAUFSCHEIBE 20,2X30X1
NADELKRANZ K 20X26X12
ANLAUFSCHEIBE 17,2X30X1
RILLENKUGELL.TM-SC05C20C4 NTN
% WELLENDICHTR. 32X45X6,5 BTSL
O-RING 25,00X2,00 NBR 70
DISTANZHÜLSE ABTRIEB 2003
KETTENRAD 13-Z
KETTENRAD 14-Z
SICH.RING DIN0471-25X1,64SD
ABTRIEBSWELLEN REP. KIT 2-TAKT
* NEUTEIL
STK
1
1
1
1
1
1
1
1
1
3
2
2
1
1
1
1
1
1
1
x
x
1
x
X NACH BEDARF
KICKSTARTER
HUSABERG TE 250 2012
POS
1
2
3
4
7
8
13
17
19
24
25
26
28
31
32
33
34
50
51
52
60
61
TEILENR
77133070144
0019080206S
54633037000
0760193070
0471170010
0471190120
54633074000
0405222610
59033069000
54833024000
54633025000
54633026000
58033028000
58033031000
59033080000
54633090000
0988172405
59033050100
54833051034
59033052000
0025060106
0025060206
115483390 / C115483391
13
BEZEICHNUNG
KICKSTARTERHEBEL KPL.
SENKKOPFSCHR ISR45 M8X20 10.9
FASSONSCHEIBE 8 MM VERZINKT
WELLENDICHTRING 19X30X7 B
SICHERUNGSRING DIN0471-17X1
SICHERUNGSRING DIN0471-19X1,2
FEDERLASCHE
NADELKRANZ K 22X26X10 A
ANSCHLAGSTÜCK
STARTERZWISCHENRAD
2003
KICKSTARTERFEDER
MITNEHMERNABE
SPERRADFEDER 1,2 MM
ANLAUFSCHEIBE 22,2 X 30 X 1,5
SCHEIBE 20X31,9X1
ANLAUFSCHEIBE 17,2X25X1
PASSCHEIBE DIN0988-17X24X0,5
KICKSTARTERWELLE
KICKSTARTERRAD 34-Z
03
SPERRAD
SK-BUNDSCHRAUBE M6X10 ISA30
SK-BUNDSCHRAUBE M6X20 ISA30
* NEUTEIL
STK
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
X NACH BEDARF
SCHALTUNG
HUSABERG TE 250 2012
POS
1
2
3
4
5
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
23
24
25
26
27
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
TEILENR
54834201000
54834202000
54834203000
0402061480
54834005044
58038023200
54634008044
56534013100
54634020000
0625069034
54834212000
0625618052
54834014000
54834015000
0012060303
0912060083
54634049000
54834019000
54834020000
54834023000
50334024144
54634052300
0349000050
0025050206
54834031000
54634131000
54634031050
54634032100
54634050000
54632095000
0760142460
50232050001
50233041000
59009062016
115483410 / C115483411
14
BEZEICHNUNG
SCHALTGABEL 5./6. GANG
SCHALTGABEL 2./4. GANG
SCHALTGABEL 1./3. GANG
NADELROLLE NRB 6X14,8
SCHALTWELLE KPL. 03
DRUCKFEDER 0,9MM
GLEITBLECH KPL.
SPANNFEDER 0,8MM
FEDERFÜHRUNG
RILLENKUGELLAGER 6903 JRX C4
SCHALTWALZE
%RILLENKUGELLAGER 6805 C3 JR
RÜCKHOLFEDER
03
SCHALTARRETIERUNG 250/300
ZYL.SCHRAUBE DIN6912 M6X30 8.8
ISK.SCHRAUBE DIN 912 M6X8
FEDERLASCHE
SCHALTSCHIENE ANTR. 250/300
SCHALTSCHIENE 250 - 380
ARRETIERHEBELFEDER
03
ARRETIERHEBEL KPL.
08
HÜLSE FÜR ARRETIERHEBEL
SCHEIBE DIN7349-5X15X2
SK-BUNDSCHRAUBE M5X20 ISA30
SCHALTHEBEL KPL. 250/300
AUFTRITT FÜR SCHALTHEBEL 250
BOLZEN 6X25 FÜR SCHALTHEBEL
SCHALTHEBELFEDER 250
ANLAUFSCHEIBE 14X30X1
NADELHÜLSE HK 1412 14X20X12
WELLENDICHTRING 14X24X6 B
STAHLSCHEIBE 6,4X17X3
NORDLOCKSCHEIBEN M6 (PAAR) DAC
SONDERSCHRAUBE M6X16 SW=8 10.9
* NEUTEIL
STK
1
1
1
3
1
3
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
X NACH BEDARF
KÜHLSYSTEM
HUSABERG TE 250 2012
POS
7
8
9
19
20
21
23
24
25
26
27
31
32
34
35
40
41
42
TEILENR
54835007300
54835008400
77335016000
77335026000
10001020000
42013037400
50303089000
31007107001
54835426033
54835017000
54835027000
0770320020
0016040183
7733503400030
54835072000
41001052000
77335001000
0023060123
085483530 / C115483532
15
BEZEICHNUNG
KÜHLER LINKS "55562" 11
KÜHLER RECHTS "55620" 11
KÜHLERVERSCHLUSS KLEIN 1,8 BAR
T-STÜCK KPL.
´07
SCHLAUCHKLEMME NORMA 18-29
SCHLAUCHKLEMME NORMA 14/24
WINKELSTÜCK
'97
% PVC-SCHLAUCH 6X9 MM P. METER
KÜHLERSCHL.250 M. THERM.55 08
THERMOSTAT 55°C
2004
KÜHLERSCHLAUCH 18X25X130 MM 03
O-RING 32,00X2,00
SCHRAUBE FÜR KUNSTSTOFF D=4X18
KÜHLERSCHUTZ SCHWARZ
EINSCHRAUBSTUTZEN 2T L=209 07
KABELTÜLLE D=12MM
SCHEIBE KÜHLERBEFESTIGUNG 08
BUNDSCHRAUBE M6X12 ISA
* NEUTEIL
STK
1
1
1
1
6
2
1
x
1
1
1
1
3
2
1
4
4
4
X NACH BEDARF
AUSLASSSTEUERUNG
HUSABERG TE 250 2012
POS
1
2
3
4
5
6
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
40
41
43
TEILENR
0019050103
54837062000
54837063000
0770160021
54837061044
54837061144
0912060203
54637067000
54637066000
54637085300
54637065000
54637068100
54837064144
54837064150
54737019000
0770150151
54837020200
0912060163
54637056100
0912060083
0014050123
0349000050
54835005000
0760082472
0137060003
0625160020
54837050044
0471120010
54837054000
54637071010
54637097200
54637098100
0014050203
54637070100
54837075000
115483710 / C115483711
16
BEZEICHNUNG
INNENTORX SENKKOPF M5X10 8.8
HALTEBLECH RECHTS
07
HALTEBLECH LINKS
07
O-RING 16,00X2,00 VITON
STEUERWALZE LINKS KPL. 07
STEUERWALZE RECHTS KPL. 07
ISK.SCHRAUBE DIN 912 M6X20
FEDERHÜLSE
ÜBERLASTFEDER
ANSCHLAGBLECH STEUERKLAPPE '92
EINSTELLHEBEL KPL.
LAGERHÜLSE
ZAHNSEGMENT KPL. RECHTS 07
ZAHNSEGMENT 250 LINKS 07
LAGERHÜLSE FÜR STEUERKLAPPE'97
O-RING 15,00X1,50 VITON
STEUERKLAPPE
07
ISK.SCHRAUBE DIN 912 M6X16
SCHEIBE 6,5X11X2
ISK.SCHRAUBE DIN 912 M6X8
SK.BUNDSCHRAUBE M 5X12 SW=6
SCHEIBE DIN7349-5X15X2
WASSERPUMPENRAD
07
WELLENDICHTRING 8X24X7 A DUO
FEDERSCHEIBE DIN 137 B6
RILLENKUGELL. 16002 C3
FLIEHKRAFTEINHEIT
SICHERUNGSRING DIN0471-12X1
DISTANZBUCHSE FLIEHKRAFTEINH
AXIALSCHEIBE AS1226
AXIALLAGER AXK 1226/12X26X2
RILLENKUGELLAGER 626LLBC3/5K
SK.BUNDSCHRAUBE M 5X20 SW=6
VERSCHLUSSDECKEL 250-380'98
FEDERWIDERLAGER 250/300
* NEUTEIL
STK
4
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
2
1
1
1
x
1
1
1
x
1
1
1
2
1
1
X NACH BEDARF
AUSLASSSTEUERUNG
HUSABERG TE 250 2012
POS
44
45
46
47
47
47
48
50
51
52
53
60
61
TEILENR
0770021120
0770240020
54837069000
54637072300
54837072000
54837072100
54637071200
54637055244
0988101610
54637096000
54837057000
54637095344
50237195055
115483710 / C115483711
17
BEZEICHNUNG
O-RING 12,37X2,62 NBR70
O-RING 24,00X2,00 NBR70
EINSTELLFEDER
2003
HILFSFEDER MITTEL, GELB
HILFSFEDER WEICH, ROT
HILFSFEDER HART, GRÜN
FEDEREINSATZ
WINKELHEBEL KPL.
'91
PASSCHEIBE DIN0988-10X16X1
NADELHÜLSE INA HK1010
VERSTELLHEBEL
03
GESTÄNGE KPL.
SICHERUNGSBÜGEL DIN-71805-S-8
* NEUTEIL
STK
1
1
1
1
x
x
1
1
2
2
1
1
2
X NACH BEDARF
ZÜNDANLAGE
HUSABERG TE 250 2012
POS
1
2
4
5
6
7
8
10
12
13
16
19
31
32
33
38
39
40
41
42
43
44
45
46
TEILENR
55139005000
55139004000
55130040000
49030090000
5513050220033
55130041100
5513004524433
47039090000
50231012000
54739093000
59039006000
55140030100
54839331200
54839032300
80011034000
0025060126
0023060123
0014050123
0025060206
0025060256
0025060166
0025060306
0025060356
0025060706
115483910 / C115513911
18
BEZEICHNUNG
ROTOR
07
STATOR
07
ZÜNDUNGDECKELDICHTUNG E-ST. 07
PASSHÜLSE 9,8X7X10
ZÜNDUNGSDECKEL
ZÜNDUNGAUSSENDEC.DI. E-ST. 07
ZÜNDUNGS-AUSSENDECKEL KPL.
KERZENSTECKER NGK VERSTÄRKT 04
DICHTMANSCHETTE FÜR ZÜNDKERZE
ZÜNDKERZE BR7ES
ZÜNDSPULE "IG5128"
BUNDBÜCHSE
ELEKTRONIKBOX 300 EXC/XC 07
KABELSTRANG F.CDI-BOX 2T SX 07
SPANNUNGSREGLER
04
SK-BUNDSCHRAUBE M6X12 ISA30
BUNDSCHRAUBE M6X12 ISA
SK.BUNDSCHRAUBE M 5X12 SW=6
SK-BUNDSCHRAUBE M6X20 ISA30
SK-BUNDSCHRAUBE M6X25 ISA30
SK-BUNDSCHRAUBE M6X16 ISA30
SK-BUNDSCHRAUBE M6X30 ISA30
SK-BUNDSCHRAUBE M6X35 ISA30
SK-BUNDSCHRAUBE M6X70 ISA30
* NEUTEIL
STK
1
1
1
4
1
1
1
1
1
1
1
4
1
1
1
3
2
2
5
1
4
1
2
1
X NACH BEDARF
ELEKTROSTARTER
HUSABERG TE 250 2012
POS
1
2*
3
4
5
6
7
8
9
9
9
9
10
11
TEILENR
55140001000
55140026100
55140022100
55140540044
0770250030
0125060003
0985060003
50308052000
0988081401
0988081402
0988081403
0988081405
55140027000
55140002044
115484010 / C125514010
19
BEZEICHNUNG
E-STARTERMOTOR KPL.
07
BENDIX
KRONENRAD E-STARTER
STARTERTRIEBABDECKUNG KPL.
O-RING 25,00X3,00 NBR 70
UNTERLEGSCHEIBE DIN0125 A 6,4
SS.MUTTER DIN0985-M 6
BUNDBÜCHSE 6X11X16X5 MM
PASSSCHEIBE 8X14X0,1
PASSSCHEIBE 8X14X0,2
PASSSCHEIBE 8X14X0,3
PASSSCHEIBE 8X14X0,5
BENDIXFEDER
BÜRSTEN-SET FÜR STARTER
STK
1
1
1
1
1
1
1
1
x
x
x
x
1
1
* NEUTEIL
X NACH BEDARF
NOTIZEN
HUSABERG TE 250 2012
*3CM083690LDE*
3CM083690LDE
6/2011
Art.Nr.: 3CM083690LDE
KTM Group Partner
HUSABERG – a company of the KTM Group
A-5230 Mattighofen
www.husaberg.cc

Benzer belgeler

HUSABERG TE 300 2013

HUSABERG TE 300 2013 Alle enthaltenen Angaben sind unverbindlich. Die KTM-Sportmotorcycle AG behält sich insbesondere das Recht vor, technische Angaben, Preise, Farben, Formen, Materialien, Dienst- und Serviceleistunge...

Detaylı

125 TE 2013

125 TE 2013 Alle enthaltenen Angaben sind unverbindlich. Die KTM-Sportmotorcycle AG behält sich insbesondere das Recht vor, technische Angaben, Preise, Farben, Formen, Materialien, Dienst- und Serviceleistunge...

Detaylı

HUSABERG FE 570 2012

HUSABERG FE 570 2012 Alle enthaltenen Angaben sind unverbindlich. Die KTM-Sportmotorcycle AG behält sich insbesondere das Recht vor, technische Angaben, Preise, Farben, Formen, Materialien, Dienst- und Serviceleistunge...

Detaylı

HUSABERG FE 450 2013

HUSABERG FE 450 2013 Alle enthaltenen Angaben sind unverbindlich. Die KTM-Sportmotorcycle AG behält sich insbesondere das Recht vor, technische Angaben, Preise, Farben, Formen, Materialien, Dienst- und Serviceleistunge...

Detaylı

TE 125 EU 2012

TE 125 EU 2012 Alle enthaltenen Angaben sind unverbindlich. Die KTM-Sportmotorcycle AG behält sich insbesondere das Recht vor, technische Angaben, Preise, Farben, Formen, Materialien, Dienst- und Serviceleistunge...

Detaylı

TE 300 EU 2012

TE 300 EU 2012 Alle enthaltenen Angaben sind unverbindlich. Die KTM-Sportmotorcycle AG behält sich insbesondere das Recht vor, technische Angaben, Preise, Farben, Formen, Materialien, Dienst- und Serviceleistunge...

Detaylı

FE 390 EU 2012

FE 390 EU 2012 Alle enthaltenen Angaben sind unverbindlich. Die KTM-Sportmotorcycle AG behält sich insbesondere das Recht vor, technische Angaben, Preise, Farben, Formen, Materialien, Dienst- und Serviceleistunge...

Detaylı

TE 125 EU 2013

TE 125 EU 2013 Alle enthaltenen Angaben sind unverbindlich. Die KTM-Sportmotorcycle AG behält sich insbesondere das Recht vor, technische Angaben, Preise, Farben, Formen, Materialien, Dienst- und Serviceleistunge...

Detaylı

Elektrokettenzug STAR LIFTKET

Elektrokettenzug STAR LIFTKET LEERLAUFDÜSE GR.38x38 KEIHIN

Detaylı